Детокс-курс на Velaa Private Island //13.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Детокс-курс на Velaa Private Island

    Курорт-остров Velaa Private Island на Мальдивах приглашает путешественников посетить новые холистические программы Шосила Маато и пройти курс детоксикации в фирменном спа-центре Spa My Blend by Clarins.

    Опытный спа-специалист из Непала Шосил Маато (Shosil Mahato) известен своим уникальным подходом к холистическим программам, гармонично сочетая в них традиции китайской медицины и аюрведы, сеансы йоги и метод рейки. Фирменные терапевтические сеансы Шосила проходят на базе акупунктурного массажа, точечного массажа шиацу, глубокого массажа мышц, а также практики контролируемого распространения жизненной энергии по организму – пранаямы.

    Свою практику Шосил начал в Непале, после посетив ОАЭ, Индию и Филиппины с серией фирменных холистических программ. Сегодня признанный спа-специалист и терапевт предлагает авторские сеансы по спа-уходу гостям курорта Velaa Private Island.

    Фирменные оздоровительные процедуры Шосила Маато на базе традиционной китайской медицины включают:

    Консультацию по системе китайской медицины

    Спа-специалист определит индивидуальный элемент стихии гостя и проконсультирует на тему методики, диеты и упражнений для гармонизации своего природного элемента. Продолжительность консультации – 45 мин. Стоимость консультации – 180 долларов США.

    Моксибустион

    Традиционный метод стимулирования энергии ци с помощью иглоукалывания и прижигания позволяет снять блоки в энергетических меридианах и восстановить силы. Процедура улучшает работу желудка, балансирует женское здоровье и лечит ревматизм.
    Продолжительность процедуры – 45 мин. Стоимость процедуры – 250 долларов США.

    Акупунктура

    Процедура направлена на стимуляцию акупунктурных точек и меридианных каналов для восстановления естественного баланса и гармонии тела.
    Продолжительность процедуры – 60 и 90 мин. Стоимость процедуры – 300 и 425 долларов США соответственно.

    Вакуумный массаж

    Массаж активирует работу лимфатической системы благодаря сочетанию методов традиционного массажа и постановки банок, способствуя снятию мышечного напряжения и детоксикации организма. Продолжительность сеанса массажа – 60 мин. Стоимость сеанса массажа – 300 долларов США.

    Акупрессура

    Стимулирование работы энергетических каналов путем активного и глубокого воздействия на акупунктурные точки для восстановления естественного баланса инь и ян. Продолжительность процедуры – 60 и 90 мин. Стоимость процедуры – 300 и 425 долларов США соответственно.

    Авторские оздоровительные процедуры Шосила Маато на базе аюрведы включают консультацию по системе аюрведы. Спа-специалист определит индивидуальную базовую энергию тела – дошу и проконсультирует на тему методики, диеты и упражнений для гармонизации своей доши.
    Продолжительность консультации – 45 мин. Стоимость консультации – 180 долларов США.

    Cпа-центр Spa My Blend by Clarins курорта Velaa Private Island предлагает гостям пройти фирменный детокс-курс комплексного очищения огранизма от токсинов Velaa Private Wellness Moments. Детоксицирующие спа-процедуры проходят в рамках трехдневной и недельной программ.

    Трехдневная детокс-программа включает массаж лица My Blend, скрабирование тела с использованием морской соли, фруктовых эссенций и порошка из растительных экстрактов, процедуру для тела The Body Lift Sculptor с эффектом подтягивания кожи, обертывания для коррекции фигуры и совершенствования контуров тела и индивидуальный оздоровительный сеанс.

    Недельная программа предлагает гостям два сеанса массажа лица My Blend, скрабирование тела с использованием морской соли, фруктовых эссенций и порошка из растительных экстрактов, две процедуры для тела The Body Lift Sculptor с эффектом подтягивания кожи, обертывания для корекции фигуры и совершенствования контуров тела, два индивидуальных оздоровительных сеанса и расслабляющую процедуру с использованием инновационной установки Wolke 7 Cloud 9 by sha для достижения лучшего эффекта от спа-уходов.

    Для комплексного воздействия детокс-программы гостям будут предложены очищающие соки.

    Стоимость программы Velaa Private Wellness Moments – от 1335 долларов США для одного гостя за трехдневный курс детоксикации, от 2310 долларов США за недельный детокс-курс, не включая проживание на курорте Velaa Private Island.

    В распоряжении гостей спа-центра Spa My Blend by Clarins – шесть спа-сьютов, рассчитанных на спа-программы для одного клиента, и два спа-сьюта для двоих. Десять из сорока трех вилл курорта Velaa Private Island оснащены собственными спа-сьютами, в которых можно проводить любые виды массажей и спа-уходов. При спа-центре курорта действует первая на Мальдивах снежная комната и павильон для йоги, где можно взять частные уроки. Занятия также доступны на специальных платформах под открытым небом в садах курорта и на пляже.

    Стоимость проживания на курорте Velaa Private Island – от 2400 долларов США для одного гостя за одну ночь.

     



    Rambler's Top100