Porsche Summer Festival 2015 //01.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Porsche Summer Festival 2015

    Компания PORSCHE RUSSLAND усиливает свое присутствие на рынке, открывая Porsche Driving Center – первый центр водительского мастерства в истории компании Porsche в России. Данное событие становится очередным этапом в истории успеха компании, продавшей на российском рынке первый Porsche 911 Carrera более 10 лет назад. Сегодня производитель спорткаров из Цуффенхаузена представляет центр обучения водителей Porsche Driving Center, включающий в себя офисы и площадки для обучения, расположенные на территории гоночной трассы Moscow Raceway.

    Соглашение с Moscow Raceway в настоящий момент подписано на три года. Moscow Raceway стала первой российской трассой, созданной в соответствии с высочайшими требованиями безопасности международных федераций автоспорта (FIA и FIM). В октябре 2014 года Moscow Raceway получила лицензию FIA по категории 1, позволяющую проводить на ней соревнования любого уровня, вплоть до Гран-при Формулы 1.

    Абсолютно новый центр Porsche впечатляет своими масштабами – более 15 спорткаров, просторный зал для теоретических занятий, элегантный бар-ресторан, зона продаж аксессуаров Porsche Driver’s Selection и захватывающий панорамный вид на трассу – все здесь сделано для того, чтобы посетители и клиенты максимально погрузились в атмосферу мира Porsche. Porsche Driving Center станет идеальным местом проведения мероприятий или событий различного уровня, связанных с автомобилями и автоспортом.

    Российский центр Porsche Driving Center предлагает 4 обучающих курса различного уровня: Introduction, Precision, Performance и Master. Согласно плану до конца 2015 года обучение в центре пройдут около 3000 клиентов, поклонников марки Porsche и любителей автоспорта.

    Церемонию открытия и ежегодный фестиваль Porsche посетят более 2000 гостей, деловых партнеров и сотрудников компании.

    «Сегодня мы отмечаем особую дату в развитии бренда Porsche в России. Успешная реализация множества программ повышения водительского мастерства привела к логичному развитию – открытию российского центра Porsche Driving Center, позволяющего нам установить еще более близкий контакт с нашими клиентами, еще лучше понять их потребности, повысить уровень индивидуальной заботы о каждом клиенте и, в конечном итоге, еще выше поднять планку нашего профессионализма», – говорит Томас Штэрцель, генеральный директор PORSCHE RUSSLAND. «Мы очень рады получить в качестве долгосрочного партнера автодром Moscow Raceway, уже создавшего в России очень сильное автоспортивное предприятие и продолжающего инвестировать в эту область. Центр водительского мастерства Porsche Driving Center обладает большим потенциалом, и мы очень надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Moscow Raceway, создание плодотворных деловых связей и внесение в конечном итоге совместного вклада в общее развитие российского автоспорта», – добавил г-н Штэрцель.

    Фестиваль Porsche на автодроме Moscow Raceway и официальное открытие центра Porsche Driving Center предоставили клиентам и поклонникам немецкого автопроизводителя возможность протестировать автомобили Porsche на гоночной трассе и насладиться активной программой мероприятия для всей семьи. Публике был представлен весь модельный ряд Porsche GTS (Boxster GTS, Cayman GTS, 911 Carrera GTS, 911 Targa GTS, Panamera GTS и Cayenne GTS), и гости смогли воочию убедиться в их впечатляющем динамическом потенциале. Помимо захватывающих тест-драйвов, фестиваль Porsche также включает в себя широкую и разнообразную развлекательную программу, благодаря чему все посетители смогли окунуться в атмосферу настоящего праздника Porsche.
     



    Rambler's Top100