Гран-при Формулы-1 Etihad Airways //26.03.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Гран-при Формулы-1 Etihad Airways

    25 марта стартуют глобальные продажи билетов на одно из самых волнующих и ожидаемых спортивных событий года - этап чемпионата мира Формулы-1 – Гран-при Etihad Airways Абу-Даби (Formula 1™ Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix), спонсором которого выступает национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways. Мероприятие пройдет со 2 по 4 ноября 2012 года.

    Уже четыре года подряд это событие привлекает около 50 000 зрителей на гоночную трассу Yas Marina.

    В дополнение к новой билетной системе организатор гонок Yas Marina Circuit при поддержке Etihad Airways предложит несколько турпакетов «Все включено». Гости смогут выбрать один из трех пакетов услуг, сформированных с учетом предпочтений поклонников спорта, рядовых туристов и любителей светских развлечений. Пакеты включают проживание в гостинице, авиабилеты и пропуск на мероприятие. Подробную информацию можно найти на сайтах www.yasmarinacircuit.ae и www.etihadracing.com.

    Пакеты услуг делятся на категории, что позволяет удовлетворить потребности различной аудитории –Luxury & Lifestyle (для любителей светских развлечений), Entertainment Seekers (для туристов) и Motorsport Fans (для поклонников спорта). Предусмотрен также ряд дополнительных опций за отдельную плату.

    Основу всех трех предложений составляет посещение этапа гонок Формулы-1 Гран-при Etihad Airways Абу-Даби. Кроме этого, гостям предлагается ряд разнообразных услуг – всё то лучшее, что может предложить туристическая индустрия Абу-Даби:развлечения на любой вкус и кошелек от осмотра достопримечательностей города и посещения различных развлекательных мероприятий до размещения в гостиницах в городе и на побережье.

    Зрители Гран-при Абу-Даби в первый раз смогут воспользоваться гибкой системой выбора категории билетов и вариантов размещения в гостиницах (включая дополнительные опции – билеты категорий Marina Club и South Club), что позволит каждому гостю подобрать оптимальный способ проведения досуга в рамках гоночного уик-енда. Для корпоративных клиентов вновь доступна возможность забронировать места на террасе отеля Yas Viceroy Hotel и в ложах Marina Grandstand Boxes.

    Также впервые австралийская серия трекинговых гонок V8 Supercars выступит с официальной поддержкой Гран-при Абу-Даби – фанаты австралийской серии смогут приобрести специальные пакеты услуг, включающие эксклюзивный доступ к окнам пит-стопов V8 Supercars и возможность пообщаться с гонщиками. Зрители лож Marina Grandstand Boxes также получат доступ к окнам пит-стопов V8 Supercars и возможность пообщаться с гонщиками.

    Кроме посещения этапа чемпионата мира Формулы-1, для обладателей билетов Гран-при Etihad Airways Абу-Даби подготовлена насыщенная развлекательная программа в зоне Oasis позади основных трибун. Кроме того, зрители смогут насладиться серией концертов мировых знаменитостей Yasalam (обязательная часть программы для всех городов, принимающих этапы Формулы-1), которая состоится по завершении гонок. В аналогичных концертах предыдущих лет, собиравших более 30 000 зрителей каждый вечер, принимали участие такие звезды, как сэр Пол Маккартни, Бейонсе, Бритни Спирс, группы Kings of Leon, Aerosmith и Linkin Park. Кроме того, предусмотрена серия бесплатных концертов на бульваре Corniche и ряд мероприятий в разных частях города. Кроме того, для обладателей билетов Гран-при Абу-Даби готовится серия эксклюзивных развлекательных мероприятий.

    Билеты на этап чемпионата мира Формулы -1 Гран-при Etihad Airways Абу-Даби можно приобрести в следующих точках продаж: Hala Abu Dhabi (туристическое подразделение Etihad Airways), Grand Prix Tickets (Австрия), F1.Com (Австрия), TRAVEL F1.com (Лондон), Platinium Group (Монако), BookF1.com (Лондон), Motor Passion LTD (Беркшир, Великобритания), Thomas Cook Sport (Великобритания), Profile F1 Tickets (Великобритания), The Ticket Enterprise bv (Нидерланды), Ticket+Travel (Амстердам), Leisure Far East Ltd (Гонконг), Thomas Cook India (Индия).

    «Пакеты услуг «Все включено» позволяют гостям самого яркого спортивного мероприятия года получить незабываемые впечатления, – отметил Ричард Креган, главный исполнительный директор Yas Marina Circuit. – Каждый год мы стремимся повышать планку, что позволяет предлагать самый инновационный набор услуг формата «автогонки + развлечения». Уверен в том, что гости мероприятия, в том числе приезжающие сюда с семьями, не будут разочарованы».

     

    Пакеты услуг на 2012

    Билеты на 2012 Formula 1TM Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix можно приобрести в следующих категориях:

    - Grandstand (North, South, West, Marina): билеты на трибуны North, South, West, и Marina Grandstand – около 510 долларов США (1 875 дирхамов ОАЭ) за 2 дня и около 565 долларов США (2 080 дирхамов ОАЭ) за 3 дня. До 31 мая действует 20% скидка для первых покупателей: 2-дневное посещение – около 405 долларов США (1500 дирхамов ОАЭ) и 3-дневное посещение – около 450 долларов США (1 665 дирхамов ОАЭ).
    o Дополнительная опция Marina Club Upgrade: для обладателей 3-дневного билета на ложу Marina Grandstand. Опция Marina Club Upgrade дает эксклюзивныйдоступ в паддок австралийских трекинговых гонок Суперкаров V8 с отличным обзором пит-лейна и Суперкаров V8. Для обладателей билетов Marina Club предусмотрены возможность бронировать места и доступ в зону релаксации с эксклюзивными блюдами и напитками. Стоимость – около 710 долларов США (2 600 дирхамов ОАЭ), скидка 20% для первых покупателей не применяется.
    o Дополнительная опция South Club Upgrade для обладателей билета на ложу South Grandstand. Включает в себя возможность бронировать места и доступ в зону релаксации с эксклюзивными блюдами и напитками. Стоимость – около 710 долларов США (2 600 дирхамов ОАЭ), скидка 20% для первых покупателей не применяется.

    - Grandstand (Main): отличный обзор линии старта и финиша. Стоимость 3-дневного билета – около 600 долларов США (2 200 дирхамов ОАЭ), скидка 20% для первых покупателей не применяется.

    - Category 1 Tickets: 3-дневные билеты на трибуны Al Jood и Al Dhiyafa, места в пределах Main,West и North Grandstands. Отличный обзор линии старта и финиша и VIP-условия (места на балконе, оборудованные кондиционерами зоны, бесплатные блюда и напитки, бесплатная парковка). Стоимость 3-дневного билета – около 1200 долларов США (4 420 дирхамов ОАЭ), скидка 20% для первых покупателей не применяется.

    - Formula One Paddock Club™: обладатели билетов категории Formula One Paddock Club получают полный спектр VIP-услуг, включая исключительный обзор трассы, пит-лейнов и всех манипуляций, производимых в пределах трассы. Предусмотрены также экскурсии (с гидом) по пит-лейнам, VIP-парковка и открытая барная зона с высокой кухней и эксклюзивными винами. Стоимость 3-дневного билета – около 4 615 долларов США (16 900 дирхамов ОАЭ на человека) - идеальный выбор как для корпоративного досуга, так и для индивидуальных поклонников Формулы-1.

    - Билеты класса Yas Viceroy Hotel Private Suites and Terrace: обладатели билетов данного класса смогут наблюдать за гонками из роскошных апартаментов или открытой террасы отеля Yas Viceroy. Билеты рассчитаны на группы от 25 до 35 человек (доступ в апартаменты), и группы от 50 до 100 гостей (доступ на террасы). Обладателям этой категории билетов гарантированы незабываемые ощущения, так как трасса проходит непосредственно под террасами отеля (идеальный выбор как для корпоративного досуга, так и для частных групп).

    - Marina Grandstand Boxes: роскошный панорамный обзор трассы и автодрома Yas Marina. Частные ложи Marina Grandstand Boxes расположены на первом этаже Marina Grandstand. Это отдельный балкон с видом на трассу и с доступом на пит-лейны V8. Гостям будут предлагать разнообразные канапе и напитки в течение каждого дня. До начала гонок предусмотрен обед из трех блюд (идеальный выбор, как для корпоративного досуга, так и для частных групп). Данное предложение рекомендовано для групп из 40 человек, т.е. на 10 столиков.


    Билеты:
    · Online: www.yasmarinacircuit.ae
    · Кол-центр: 800 927 ( YAS) or +971 (0) 2 659 9800
    · Центры продаж Etihad Airways
    · Virgin Megastores в ОАЭ игосударствах Персидского залива
    · Yas Hotel на острове Яс
    Билетные стойки Yas Marina Circuit в Marina Mall, Абу-Даби
    Билетные стойки Yas Marina Circuit в Mall of the Emirates
    Билеты класса Formula One Paddock Club™, Yas Viceroy Hotel Private Suites and Terrace and Marina Grandstand Box можно приобрести в службе Yas Marina Circuit Corporate Sales Team: тел. +971 (0) 2 659 9393, email sales@ymc.ae. 



    Rambler's Top100