Спа-курорты в Доломитовых Альпах и Тоскане //30.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В разгар летнего сезона TMI Consultancy представляет нового партнера – отели Adler Spa Resort, предлагающие отдых и восстановление на специальных спа-курортах в Доломитовых Альпах и Тоскане.

    ADLER DOLOMITI Spa & Sport Resort, ADLER BALANCE Medical Spa & Health Resort и ADLER THERMAE Spa Resort – небольшая сеть итальянских отелей, главной отличительной особенностью которой является спортивный и оздоровительный туризм.

    Отели Adler SPA Resorts хорошо известны в Европе, но до сих пор не были представлены на российском рынке. Прекрасное расположение, особые климатические и природные условия, комфорт высококлассного отеля, внимательный персонал, прекрасное соотношение «цена-качество», а главное, медицинская и санаторная специализация и прекрасное оснащение медицинского центра позволит отелям в самое ближайшее время привлечь российских путешественников и занять достойное место среди уже известных на рынке спа-курортов.


    Adler Dolomiti Spa & Sport Resort и Adler Balance Medical Spa and Health Resort

    Отели расположены на севере Италии, в долине Валь Гардена, в 40 км от аэропорта Больцано и в 190 км от международного аэропорта в Вероне. Это один из самых известных регионов Доломитовых Альп (объект Всемирного наследия Юнеско) Южного Тироля. Современная фуникулерная линия связывает Ортизеи с изумительными пешеходными и лыжными зонами Seceda, Rasciesa и Alpe di Suisi. Курорт Валь Гардена входит в зону действия ски-пасса «Доломити-Суперски» (Dolomiti Superski). Общая площадь маркированных трасс составляет 175 км, которые подразделяются на синие (30%), красные (60%), черные (10%).

    История отеля Adler Dolomiti Spa & Resort насчитывает двести лет и берёт свое начало в 1810 году, когда Йозеф Антон Занонер приобрел небольшую гостиницу в деревне Святого Ульриха. Прошло немало времени, прежде чем отель превратился в известный спа и горнолыжный курорт под названием «Adler Dolomiti». Cегодня эстафету семьи перехватили представители седьмого поколения – д-р Клаус и д-р Андреас Санонеры, целью которых является пропаганда здорового образа жизни и новейших спа-технологий в сочетании с передовыми медицинскими методами оздоровления организма. Они основаны на пяти составляющих: тщательной диагностике, правильно и индивидуально подобранных диете и процедурах, душевном и психологическом балансе, регулярных физических программах под наблюдением тренера. Гости курорта проходят консультацию у врачей-терапевтов, которые наблюдают за их состоянием здоровья и регулируют самочувствие на протяжении всего срока пребывания, а комплексные программы по оздоровлению, омоложению и детокс-процедурам осуществляются с помощью многопрофильного персонала.

    Отели расположены в великолепном парке площадью 9000 м2 на территории с тенистыми деревьями, прозрачными бассейнами, объединенными в аква-зону Aquana Waterworld, общая площадь которой составляет 3500 кв.м. Кроме того, на территории отелей расположены спа-центр Dolasilla Beauty & Vitality World и фитнес-центр Adlerfit.

    Отель предлагает проживание на базе «полупансион»:
     Завтрак - шведский стол;
     Обед за дополнительную плату (17 Евро);
     Ужин из четырех или пяти блюд;
     Ежедневно - разнообразные закуски, салаты, сыры и десерты;
     Полдник;
     Фрукты и овощи, а также соки и травяные чаи разных сортов в спа-центре Dolasilla;
     Пользование и свободный вход в велнес центр Aquana;
     Пользование и свободный вход в фитнес центр «Adler Fit»;
     Пользование услугами детского клуба AKI Kids


    Adler Thermae Spa & Wellness Resort

    В 1999 году в живописной Тоскане в местечке Баньо Виньони произошла закладка первого камня в строительстве пятизвездочного спа-отеля Adler Thermae Spa & Wellness Resort. Умиротворенная природа Валь-д’Орча (Долины Орча), термальный источник, расположенный прямо на землях Баньо Виньони, изумительная красота Тосканы, всемирно известная своими историческими, культурными и природными сокровищами только способствовали реализации этого проекта.

    Когда-то здесь располагались знаменитые карьеры камня травертина (лат. lapis tiburtinus — тибурского камня). Главное здание отеля – это вилла, построенная в типично тосканском стиле. Окна номеров выходят либо на центральный парк, либо на тосканские холмы. В отеле созданы все условия для комфортного отдыха – здесь есть бассейны с горячей термальной водой из источника Баньо Виньони. Температура воды в источнике составляет 50°C, в бассейнах - 36°C.

    Отель славится своим спа-центром Adler Spa с разнообразными парными с лечебными травами, грязевыми ваннами и саунами, а также фитнес-клубом Adler Fit. Отдельного упоминания стоит велнес-центр Adler Aquae с открытым и закрытым термальными бассейнами, общая площадь которых составляет 1000 кв.м. Их «питает» горячий источник Баньо Виньони. Температура воды составляет 36°C, здесь есть водопад, вихревые и гидромассажные ванны. В двухэтажной релаксационной зоне установлены водяные кровати, а с террасы открывается потрясающий вид на озеро, парк и подземные ванны «соляного грота» (Grotta Salina).


    Hotel ADLER DOLOMITI Spa & Sport Resort
    Reziastr. 7 (in the pedestrian precent of Ortisei)
    I-39046 Ortisei/Val Gardena
    Тел. +39 0471 775 000
    Факс. +39 0471 775 555
    E-mail: info@adler-dolomiti.com
    Вебсайт: www.adler-dolomiti.com


    Hotel ADLER Balance
    Reziastr. 7 (in the pedestrian precent of Ortisei)
    I-39046 Ortisei/Val Gardena
    Tel: +39 0471 775 661
    E-Mail: info@adler-balance.com
    I-39046 Ortisei- Val Gardena – Dolomites/Italy
    Вебсайт: www.adlerbalance.com


    Hotel ADLER THERMAE Spa Resort
    I-53027 Bagno Vignoni
    San Quirico d’Orcia, Siena – Tuscany/Italy
    Бронирование: +39 0577 889 001
    Телефон. +39.0577.889000
    Факс. +39.0577.889999
    E-mail: info@adler-thermae.com
    Website: www.adler-thermae.com

    За дополнительной информацией обращайтесь в TMI Consultancy в Москве:
    ap@tmiconsultancy.com
    TMI Consultancy
    Trubnaya street,12
    Moscow 107045 Russia
    Phone: +7 495 787 2753
    www.tmiconsultancy.com
     



    Rambler's Top100