Ресторан "Старый замок" //15.05.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Ресторан "Старый замок"

    «Старый Замок» – это ресторанный комплекс с атмосферой Средневековья и настоящего рыцарства.

    Комплекс включает в себя семь обособленных залов, уникальных по своей функциональности: торжественные банкетные залы, где комфортно разместятся до 90 человек одновременно, уединенные залы для романтического ужина или деловой встречи, просторная детская комната с множеством развлечений и аттракционов, а также настоящий боулинг-зал с четырьмя дорожками!

    В «Старом Замке» созданы все условия для проведения встреч и мероприятий любого формата – от дней рождения и свадеб до деловых ужинов и корпоративных праздников.

    Кухня в стиле фьюжн со специальными авторскими блюдами от шефа, достойный выбор крепких алкогольных напитков, уверенная винная карта, а также специальное детское меню позволят найти что-то по душе самому взыскательному гостю любого возраста.

    «Старый Замок», как и полагается средневековому сооружению, полон тайн и загадок. В любой момент здесь можно встретить хозяина – доблестного рыцаря Альфреда, который расскажет историю о взятии крепости или о спасении прекрасной принцессы от кровожадного дракона. Самый голодный гость даже может попросить Альфреда приготовить специальное блюдо «Ребрышки дракона», а самый смелый – фирменный коктейль «Посвящение в рыцари».

    Кроме того, каждый понедельник в «Старом Замке» действует акция «второе блюдо в подарок», каждую пятницу и субботу играет живая музыка, а в будние дни с 12:00 до 18:00 любой студент при предъявлении студенческого билета сможет сыграть в боулинг с 50%-ной скидкой.

    Пушкино, Ярославское шоссе, дом 1а
    +7(495)993-30-27, +7(496)532-37-09, +7(0253)2-37-09
    stariyzamok.ru
     



    Rambler's Top100