Высокая кухня Small Luxury Hotels of the World //29.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Высокая кухня  Small Luxury Hotels of the  World

    SLH – лучшие мини-отели мира могут быть городскими или курортными отелями, но в каждом и них есть рестораны с новаторской кухней и оригинальным интерьером. SLH представляет своих звездных поваров и лучшие рестораны:

    The Chester Grosvenor, Великобритания – www.slh.com/chestergrosvenor
    В отеле The Chester Grosvenor, расположенном в историческом центре Честера, всего в нескольких минутах от Честерского собора, в ресторане Simon Radley at The Chester Grosvenor уже более двадцати лет своими кулинарными шедеврами делится известный британский шеф-повар Саймон Рэдли. На протяжении 23 лет ресторан удерживает престижную звезду Мишлен и гордится званием одного из лучших ресторанов Великобритании. Здесь подают превосходные блюда сезонного меню, среди которых особенной популярностью пользуется специальное «дегустационное» меню, которое придумал сам Саймон Рэдли. Оно состоит из восьми блюд и стоит всего 64 Евро на человека. Посетители ресторана смогут также попробовать более 1000 сортов великолепных вин, экземпляры которых хранятся в одном из самых больших винных погребов Великобритании.

    Pennyhill Park Hotel and The Spa, Великобритания – www.slh.com/pennyhillpark
    Ресторан Latymer, расположенный в элегантной загородной резиденции Pennyhill Park в Бэгшоте, получил свою вторую звезду Мишлен, зарекомендовав себя в качестве одного из лучших ресторанов Юго-Восточной Англии. Шеф-повар Майкл Уигнолл готовит здесь блюда британской кухни.

    ABaC Restaurant & Hotel, Испания – www.slh.com/abac
    ABaC Restaurant & Hotel расположен в центре Барселоны и является одним из лучших отелей «класса люкс» в Каталонии. Ресторан ABAC известен своей исключительной кухней в стиле «фьюжн». Именно благодаря уникальным новаторским блюдам ABAC получил свои две заветные мишленовские награды. Управляет им Хорди Крус, который в 25 лет стал самым молодым шеф-поваром Испании, удостоенным звезды Мишлен.

    Hotel Splendid Royal, Италия – www.slh.com/splemdideroyal
    Отель Splendid Royal - это дворец 19 века с великолепным видом на сады и Виллу Боргезе. Здесь находится известный ресторан The Mirabelle, отмеченный мишленовской звездой и признанный одним из самых красивых в Риме. Руководит The Mirabelle шеф-повар Джузеппе Сестито. Ресторан декорирован элегантными вазами из хрусталя, стекла и антикварного фарфора. The Mirabelle славится своей красивой террасой.

    Nimb Hotel, Дания – www.slh.com/nimb
    Ресторан Nimb Louise расположен в «мавританском» дворце в самом центре парка Тиволи. Nimb Louise стал гастрономической достопримечательностью Копенгагена, благодаря современной интерпретации классических блюд датской кухни и авторским блюдам шеф-повара Алана Поулсена.

    Le Grand Hotel Cannes, Франция – www.slh.com/legrand
    Построенный в 1863 году, Le Grand Hotel Cannes - старейший и один из самых прославленных отелей в Каннах. «Жемчужина» и гордость отеля - ресторан Le Park 45, удостоен звезды Мишлен за утонченный вкус и оригинальное меню, созданное Себастьяном Бродом на основе средиземноморской кухни и блюд, приготовленных только из местных продуктов.

     

    Small Luxury Hotels of the World: SLH (Small Luxury Hotels of the World™) - это профессиональная ассоциация лучших мини-отелей мира, принадлежность к которой гарантирует высочайшее качество обслуживания, эксклюзивный уровень комфорта, уединенность и особую домашнюю атмосферу, уникальность оформления номеров и предлагаемых услуг на территории отелей. Портфолио SLH включает более 520 независимых отелей, расположенных в 70 странах мира. Среди них отели самых разных концепций - от ультрасовременных дизайнерских отелей до исторических зданий 17 века, замков и аристократических поместий, частных островов и уютных шале. Главное, что объединяет отели SLH – это непревзойденное качество обслуживания и неповторимость каждого из них. Отели SLH предлагают своим гостя всё самое лучшее. Бронирование можно сделать через сайт www.slh.com, при помощи бесплатного приложения SLH iPhone, а также с помощью туристического агентства. Вы можете позвонить в офис бронирования Small Luxury Hotels of the World. Полный перечень отелей SLH на официальном сайте: http://www.slh.com/contact-us/. 

    Rambler's Top100