Бранч на Елисейских полях //27.03.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Бранч на Елисейских полях

    Прекрасное воскресное утро без будильника, когда можно понежиться в уютной постели или…собрать друзей, семью или пригласить вторую половинку на грандиозный воскресный бранч с множеством гастрономических шедевров на любой вкус!

    Начиная со 2 марта с 12.30 до 15.30 в отеле Fouquet’s Barriere начинается время изысканный бранчей от шеф-поваров ресторанов отеля - Жан-Ив Лерангера, Кристофа Шмитта и виртуозного шеф-кондитера Клода Дюкрозе.

    В бранче от отеля Fouquet’s Barriere вы попробуете мясо и рыбу на гриле, традиционные французские блюда с ароматными травами и необычными специями, био-продукты, особый выбор блюд без глютена, оригинальные десерты с экзотическими ингредиентами и многое другое. Особое внимание шеф-повара уделили Средиземноморской части бранча. Сливочный сыр, фаршированные овощи, перчики на гриле, нежный тирамису или воздушные пудинги из белого шоколада станут неотъемлемыми составляющими воскресного бранча.

    Бранч подается на втором этаже с видом на залитый солнцем внутренний дворик, а совсем рядом уже начинается неторопливая жизнь парижан на Елисейских полях. Вот так должны начинаться идеальные воскресенья…

    Стоимость бранча:
    89 евро для взрослого
    55 евро для детей

     

    Авеню Георга V и Елисейские поля
    Париж, Франция, 75008 France
    Тел.:+33(0) 140 696 040
    Факс:+33(0) 140 696 045
    E-mail: fouquets@lucienbarriere.com
     

    Rambler's Top100