Самый необычный салон красоты в Москве //22.08.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Этим летом отметила первый год своего существования Студия Колористики CHI. Это совершенно уникальный для Москвы салон красоты, вся деятельность которого посвящена исключительно окрашиванию волос. С момента своего создания салон ориентировался только на окрашивание волос и задался целью довести этот процесс до совершенства. Именно поэтому за основу в работе салона взята процедура Американское Шелковое Окрашивание и уникальные инновационные препараты американского производства под марками CHI, SunGlitz и Bioglitz. Сами по себе данные красители олицетворяют вершину научных достижений в окрашивании волос. Они позволяют не только получать любые результаты, абсолютно без участия аммиака, но и активно оздоравливают волосы, улучшают функциональное состояние кожи головы и волосяных фолликул, позволяют волосам расти абсолютно здоровыми, плотными, густыми и сильными.

    Невероятный благородный блеск, натуральные многогранные оттенки (в отличии от традиционного «эффекта парика» при аммиачном окрашивании), здоровые, сильные волосы даже после радикального обесцвечивания, стойкий цвет, который даже после частого мытья головы не потеряет своего благородства – все это определяет выбор красителей, с которыми работает первая в Москве специализированная студия окрашивания волос.

    Команда колористов Студии CHI – это люди, которые уже не первый год работают над исследованием возможностей процедуры Американское Шелковое Окрашивание – процедуры, которая воплотила в себе все самые сильные стороны красителей CHI, SunGlitz и Bioglitz. Все мастера Студии проходят обучение по программе подготовки технологов производителя, но самое интересное начинается потом: именно каждодневная совместная работа, постоянный обмен личными наработками, бесконечные эксперименты с красителем дают уникальный опыт, позволяют раскрыть все грани и возможности такой, казалось бы, привычной процедуры, как окрашивание волос.

    Постоянное стремление к совершенству, создание новых уникальных рецептур, работа с текстурой волос, с многогранными нюансами цвета, создание цветов из сложных пигментов, которые даже при интенсивном и частом мытье головы будут выглядеть дорого и благородно – все это ставится во главу угла в работе колористов Студии CHI.

    Отдельно надо отметить оформление Студии. Если Вы думаете, что Вас уже ничем не возможно удивить, вам надо заглянуть сюда. Такое место можно было бы обнаружить если долго плутать по улочкам Парижа или Лондона. Но совершенно не ожидаешь увидеть ничего подобного в центре Москвы - всего лишь свернув за угол с шумной Тверской улицы. И тем не менее, еще минуту назад вы были в гуще событий, и вдруг оказываетесь в совершенно другом мире, где вас окружают покой и умиротворенность. Только что вы шли по асфальту, который плавился у вас под ногами, а здесь вас встречает волна прохлады и свежести. И наоборот, если в холодный, промозглый день вы искали тепла и уюта – именно этим встретит вас Студия Колористики CHI.

    И конечно, стоит сказать пару слов и совершенно поразительном интерьере. Сложно представить, как такой маленький снаружи домик, скрывает такое большое пространство внутри. Не менее удивителен и дизайн помещений, сочетающий в себе множество стилей. Эта весьма странная стилистическая «солянка» дает необыкновенное ощущение уюта, комфорта, тепла и душевности. Чувствуешь себя в полном смысле слова «как дома». И в данном случае, это не метафора, а очень точное описание тех ощущений, которые возникают, едва вы переступаете порог этого заведения.

    И все же, главное, чем привлекает Студия CHI – это стремление к совершенному окрашиванию волос. Именно ради него открывался этот салон и ради него приезжают сюда клиенты со всех концов Москвы.

    Подробнее на сайте Студия CHI - chistudio.ru

    Адрес: Москва, 2-я Тверская-Ямская ул.,13/15



    Rambler's Top100