Эстетические программы в Adler Balance Medical Spa //25.12.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Отель Adler Balance Medical Spa and Health Resort по праву гордится своим центром эстетической медицины, который возглавляет опытный специалист в области пластической и восстановительной хирургии доктор Rossana Lo Monaco. В центре разработаны уникальные программы по эстетической медицине, среди которых большой популярностью пользуются лазерные процедуры, биолифтинг, мезотерапия, склеротерапия (терапия варикозного расширения вен с помощью лекарственных средств), медицинский пилинг, контурная пластика, подтяжка век.

    «Любое вмешательство пластического хирурга или косметолога может быть произведено только после глобального изучения и исследования организма человека», - считает г-жа Lo Monaco. Поэтому во время визита к специалисту решение эстетических проблем сопровождается разработкой специального плана питания и помощи поддерживающей медицины гомеопатии, гомотоксикологии, фитотерапии. Индивидуальный план питания назначается после ириодиагностики и биоимпедансного анализа, определяющего количество воды и уровень жировой ткани в организме. Также в центре Adler Med можно пройти специальное генетическое исследование, в результате которого будут определены границы вашего старения.

    Неинвазивная эстетическая медицина
    Консультация
    В процессе консультации вы получите индивидуальный список процедур, составленный с учетом естественных и индивидуальных характеристик вашего лица, биологического возраста и желаемого результата.
    Стоимость: от 100 Euro

    Медицинский пилинг
    Биологический пилинг верхних слоев кожи способствует ее омоложению, идеален для уничтожения поверхностных морщин, делает тусклый цвет лица ярким, удаляет пигментные и возрастные пятна.
    Достигаемый эффект:
    Сокращение количества морщин
    Восстановление ткани
    Удаление пятен и сыпи
    Оздоровление потускневшей кожи
    Cтоимость: от 150 Euro

    Лазерные процедуры
    Совершенно новые методы лечения с уникальным результатом. Лазером эффективно удаляются доброкачественные опухоли, происходит борьба с фото-старением кожи, устраняется купероз, приводятся в норму расширенные капилляры на ногах. Эффект «мини-лифтинга», восстанавливаются коллаген и эластин.
    Стоимость:
    Омоложение лица от 350 Euro
    Обработка лазером пигментных пятен от 200 Euro
    Процедура для капилляров от 250 Euro
    Лазеротерапия против растяжек от 250 Euro
    Удаление шрамов с поверхности кожи от 250 Euro

    Карбокситерапия

    Карбокситерапия — популярная и эффективная косметологическая процедура, сущность которой заключается в введении в подкожные структуры микро-инъекций диоксида углерода (СО2) с помощью специальной иглы. Карбокситерапия помогает при появлении признаков старения кожи, устраняет многие косметические дефекты, борется с пигментными пятнами, назначается при куперозе и угревой болезни.
    Стоимость от 100 Euro

    Биолифтинг
    Эта процедура прекрасно подходит как для мужчин, так и для женщин, способствуя улучшению тонуса кожи, восстановлению утраченной эластичности, поддержанию уровня влаги. Антиоксидантный витаминный коктейль (А, С, E) помогает клеткам производить коллаген и гиалуроновую кислоту.
    Витаминный коктейль от 200 Euro
    Гиалуроновая кислота от 250 Euro

    Для достижения лучшего эффекта специалисты Adler Med советуют комбинировать эстетические программы с разнообразными физическими нагрузками.

    Программа «Анти-целлюлит»
    Консультация специалиста по эстетической медицине (100 Euro)
    Составление индивидуального плана питания (160 Euro)
    Мезотерапия (100 Euro)
    Прессотерапия (47 Euro)
    Сellutrim (69 Euro)
    Эти процедуры советуют сочетать с аквааэробикой

    Программа «Омоложение»
    Консультация специалиста по эстетической медицине (100 Euro)
    Медицинский пилинг (от 150 Euro)
    Контурная пластика (от 350 Euro)
    Лечение фитомелатонином (127 Euro)
    Растяжка мышц лица (35 Euro)
    «Шиацу» для лица (49 Euro)
    Эти процедуры советуют сочетать с занятиями йогой

    Косметические линии в отелях Adler Resorts
    Во всех отелях сети Adler Resorts помимо эстетических программ можно воспользоваться косметическими процедурами для лица и тела, которые проходят в спа-центре Adler Spa Dolasilla. В отелях используется косметика Maria Galland, Guinot и фирменная органическая линия продуктов Adler Spa по уходу за кожей лица и тела. Косметику линии Adler Spa можно приобрести в специализированном магазине отелей или зайти на сайт: http://www.adler-shop.com/en/. Она изготовлена из натурального сырья, добываемого в горах Южного Тироля (эдельвейс и малина) и Тосканы. Органическая косметика Adler SPA придерживается принципов космецевтики, инновационного направления, сформированного на стыке косметологии и фармакологии и направленного на здоровье потребителя. Она не содержит химических консервантов, красителей, мыла, сульфатов и изготавливается из растительных и минеральных компонентов, содержащихся в природном сырье и продуктах животного происхождения (овечье молоко, мед).

    Наиболее популярные косметические процедуры для лица
    Линия Adler Spa Bio-Cosmetics
    Процедура для лица на основе эдельвейса
    Экстракт эдельвейса защищает кожу от потери влаги, воспалений и солнечной радиации. Эта процедура не использует ароматизаторы и идеальна для чувствительной кожи.
    55 минут 98 Euro
    Включая процедуру для рук 108 Euro

    Линия GUINOT
    Процедура Beaute Neuve
    Фруктовые кислоты и ферменты создают эффект мягкого пилинга.
    55 минут 98 Euro

    Процедура Лифтосом
    Это термоактивная и подтягивающая процедура на основе витамина C идеально подходит для восстановления уставшей и подверженной стрессам коже. Экстракт апельсина и женьшеня придает коже энергию и эластичность.
    55 минут 127 Euro

    Линия MARIA GALLAND
    Процедура для лица «Талассо»
    Морская вода и маска на основе морских водорослей увлажняет, обогащает кожу лица необходимыми минералами и витаминами.
    Процедура для лица 50 минут 107 Euro
    Процедура для лица и вокруг глаз 55 минут 127 Euro

    Процедура для лица «De-Luxe»
    Новая процедура для лица с содержанием золота, трюфеля и коллагена.
    55 минут 127 Euro


     



    Rambler's Top100