Секреты "королевского" похудения //17.01.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Нам всегда хочется быть самыми-самыми: красивыми, молодыми, уверенными в себе, здоровыми, успешными - роскошными, одним словом. Именно роскошными, так как красота и здоровье на протяжении долгих лет - это, пожалуй, самая большая роскошь в жизни человека. И поддержание себя в бодрости души и стройности тела - дело вовсе не из легких.

    Красота, молодость, здоровье, мобильность, легкость – ни одно из слов не ассоциируется с лишним весом. Стройные и подтянутые люди чаще всего ассоциируются с деловой успешностью и привлекательностью. Признаем тот факт, что иногда решаем худеть вовсе не потому, что вдруг где-то заболело или перестали застегиваться брюки, а именно для поддержания своей востребованности в обществе, популярности у противоположного пола, передвижения без одышки.

    Лишние килограммы – проблема, с одной стороны, легко решаемая (ограничения в питании, спорт), а с другой – совершенно невыполнимая (нехватка времени на физическую активность, стрессы, лень, вредные привычки) или решаемая на определенный срок (похудеть перед праздником, важным событием).

    Безусловно, при твердом намерении похудеть, выполнимы любые личные «рекорды». Даже если необходимо похудеть не на «незаметные» 5, а, например, на 10 или 50 килограммов.

    Вопрос снижения веса сложен и морально (сложно отказать себе в лишнем кусочке или «запретной» еде), и физически (любая неправильно подобранная диета сопровождается слабостью, недомоганием, рецидивом заболеваний).

    Казалось бы, что проще – взять и сесть на диету, обещающую похудеть на 4 размера? А что делать с кожей, которая за столько лет уже привыкла к прежним объемам, потеряла упругость и эластичность? Вес, конечно, уйдет за время диеты, но через быстрое время вернется в еще большем объеме. И здоровье пошатнется тоже. Останется только дряблая кожа, предательски выдающая возраст, и несчастное выражение лица.

    Чтобы избежать всех “минусов” обычных диет, лучше доверить себя профессионалу и получить взамен отличное настроение, море энергии и небывалую легкость организма.

    Как сохранить и приумножить здоровье в борьбе за упругий пресс и молодую бархатную кожу?

    Делимся секретом: ответ знает автор методики VIP-похудения - Маргарита Королева, известный врач, “звездный” диетолог с 20-летним опытом в области правильного питания, оздоровления, снижения веса и нехирургической коррекции фигуры.

    Именно она является экспертом марки Margarita Biarritz, созданной французской компанией Biarritz Creations SAS специально для людей, снижающих массу тела. Эта линия профессиональной фитокосметики - прекрасный способ превратить период похудения в настоящий праздник.

    Эксклюзивным в косметике luxury класса Margarita Biarritz является то, что все продукты содержат экстракт стволовых клеток морского фенхеля. Это позволяет ремоделировать контуры тела (не давая ни малейшего шанса обвисанию и дряблости кожи), делая его не только стройным, но и сияющим энергией и молодостью.

    Margarita Biarritz избавляет практически от всех возможных проблем с кожей, мгновенно оказывая помощь уставшим клеткам. Фитокосметика обеспечивает увлажнение, уничтожение морщинок и морщин, подтягивание кожи изнутри, выравнивание силуэта, ярко выраженный омолаживающий эффект. И это только часть того, на что способна косметика Margarita Biarritz.

    В программе снижения веса особенно важно следить за рационом питания. Ведь мы есть то, что мы едим. Поэтому для гармонизации и ускорения процесса восхождения на Олимп стройности стоит попробовать меню из “Королевского рациона” от Маргариты Королевой.

    “Королевский рацион” разработан Маргаритой Королевой специально для обеспечения максимального душевного и телесного комфорта в период снижения веса. И это очень важно - потому что, как правило, на похудение организм реагирует стрессом, раздражительностью, даже депрессивными состояниями. А позволить ему не волноваться и жить вкусной жизнью способна правильно подобранная программа питания.

    “Ни дня без голода и стресса! Только удовольствие и энергичность” - можно кратко описать “Королевский рацион”.

    Предлагаемое меню блюд поражает своей изысканностью, легкостью, питательностью и, кажется, бесконечным разнообразием: рыба дорада, кукурузная полента, крокеты из кролика, нежные десерты, названия которых даже не стоит перечислять - все бесконечно вкусно, приготовлено с душой и вниманием к вашему телу.

    Еще великий греческий врач и философ Гиппократ сказал: «Пусть пища станет твоим лекарством, а лекарство - твоей пищей».

    Мы только добавим к этому мудрому изречению: “Пусть пища “Королевского рациона” и косметика Margarita Biarritz станут не только Вашим лекарством, но и возможностью почувствовать роскошь обновленной души и тела!



    Rambler's Top100