Кругосветный круиз 2017 //31.08.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Кругосветный круиз 2017

    Круизная компания Silversea класса ультра-люкс открыла бронирование на эксклюзивный 116-дневный кругосветный круиз из Сан-Франциско в Монте-Карло на борту лайнера Silver Whisper в 2017 году. Маршрут включает 62 порта в 25 странах мира, а продолжительные стоянки лайнера позволят окунуться в атмосферу великих городов, познакомиться с винодельческими регионами и выдающимися архитектурными сооружениями прошлого и настоящего.

    Элегантный лайнер Silver Whisper отправится в плавание 6 января 2017 года из Сан-Франциско к Гавайским островам, пересечет Линию перемены даты на Юге Тихого океана и направится к Новой Зеландии и Австралии. Затем перед путешественниками предстанут райские виды Бали и Сандакана, динамичные порты Шанхая, Гонконга и Сингапура, исторические храмы Индии, арабские песчаные дюны и легендарные столицы Средиземноморья.

    По словам Кристиана Андерсона, старшего вице-президента по продажам и руководителя направления Америки, кругосветные круизы – это, в первую очередь, удивительные впечатления, открытия и новые знакомства. Камерный лайнер Silver Whisper может разместить не более 382 гостей, предоставляя идеальную атмосферу для дружеского общения во время путешествия по самым отдаленным уголкам планеты.

    Дополнительные услуги:

    Гостям, следующим по всему маршруту, предоставляются многочисленные дополнительные услуги, включая гала-вечер Bon Voyage, ужин, ночь в отеле Four Seasons в Сан-Франциско, доставку багажа на лайнер, трансфер между аэропортом, отелем и лайнером Silver Whisper, сертификат на 4000 $ (для двухместной каюты) на услуги на борту лайнера, а также услуги прачечной и памятные подарки. В 2017 году гостям Silversea, следующим по всему маршруту, будут предложены дополнительно бесплатные услуги химчистки и неограниченный Wi-Fi для гостей.

    В дополнение, гостей, совершающих полное кругосветное путешествие, будут ждать три специальных мероприятия: возможность увидеть знаменитую Терракотовую армию в китайском городе Сиань во время однодневного тура из Шанхая, наблюдение за экзотическими животными на острове Сир-Бани-Яс недалеко от Абу Даби, а затем роскошный ланч на одном из курортов острова, а также тематический ужин с живой музыкой в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37, где начинается гавайский Музей авиации Перл Харбор. Также два дополнительных сюрприза будут ждать гостей, путешествующих по маршруту более 50 дней: пляжная вечеринка с развлекательной программой на песчаном побережье острова Боракай и эксклюзивное представление в отреставрированном театре 18 века - Театре Мануэль на Мальте.

    У гостей также будет возможность встретиться и пообщаться с местными экспертами, журналистами, дипломатами, учеными и другими специалистами. Развлекательная программа, кулинарные мастер-классы, дегустация вина и блюда местной кухни позволят полностью погрузиться в культуру каждой страны.

    Тарифы «Все включено» на кругосветный круиз начинаются от € 52,250 на человека при двухместном размещении. Чтобы узнать подробности о маршруте посетите страницу Silversea.com/destinations/world-cruise/world-cruise-2017.
     



    Rambler's Top100