С любовью, Ralph Lauren //16.10.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • С любовью, Ralph Lauren

    Название американского модного бренда Ralph Lauren в равной степени ассоциируется как с одеждой, так и с парфюмерными линиями класса "люкс", которые постоянно пополняются новинками. В этом сезоне компания представила новую роскошную линию, основой которой стал аромат Love.

    Коллекция представлена лимитированным тиражом и доступна только в избранных местах продажи. Цена продуктов в рамках линии  варьируется от 50 долларов за гель для душа и до 2,200 долларов за изысканное издание Love Eau de Parfum Amethyst. Впрочем, обо всем по порядку.

    Аромат любви

    Новый Love – чарующий женский аромат, основой которого стали золотая амбра, кремовый сандал, масло корня фиалки и болгарская роза. Последняя считается символом любви, страсти и ярких эмоций. Восточно-цветочный аромат звучит богато и необычно, переливаясь десятками неожиданных оттенков и постепенно являя все новые и новые грани.

    Любовь в аметистовой оправе

    Флакон лимитированного издания Limited-Edition Love Eau de Parfum Amethyst поражает своей изысканностью и великолепием. Прозрачное сердце с логотипом Ralph Lauren увенчано золотой крышечкой с аметистом. Камень является уникальным – каждую драгоценность, использованную в оформлении линии, отбирали на лучших рудниках Северной Бразилии.

    Упаковка флакона выполнена из органического стекла, создающего вокруг "сердца" эффект прозрачного воздуха. Оригинальная бутылочка будто бы находится в невесомости, даже если вы держите ее в руках. Стоимость такого флакона – 2,200 долларов.

    Любовь? Всегда с собой!


    Для поклонников аромата Love бренд Ralph Lauren предусмотрел возможность всегда иметь с собой любимый аромат. Флакон с драгоценной жидкостью иссяк? Не беда! На выручку придет рефилл Love Crystal Parfum Refill. Изысканный рефилл – это флакон простой формы, выполненный в оттенке матового золота. В комплекте к нему прилагается маленькая воронка, которая делает процесс переливания ароматной жидкости в емкость не только простым, но и приятным. Радость обладания изысканной вещицей обойдется Вам в 350 долларов.

    Изначально в рефилле содержится все тот же аромат Love. Его сияние обусловливает наличие в композиции нот варварской дерезы, запах которых напоминает красное вино.

    Винтажный аккорд шампанского искрится и вибрирует в прелюдии к основному ароматному действу. Прохладный аккорд зелени смешивается с воздухом, придавая ему необыкновенный оттенок. Элегантность композиции обусловила болгарская красная роза: ее цветочное великолепие изысканно и понятно немногим. Окруженная китайской магнолией, роза проявляет всю полноту аспектов своего звучания, постепенно отдавая преимущество базе из амбры, теплого сандала и ванили.

    "Любовь" в различных вариантах

    В новой линии от Ralph Lauren представлены и другие версии ароматов и их оформления. Аромат  в концентрации "духи" Love Eau de Parfum стоит 600 долларов, менее насыщенная версия "туалетных духов" обойдется в сумму от 90 до 135 долларов в зависимости от флакона.

    "Любовную" линию дополняют и банные продукты – гель для душа и увлажняющий лосьон для тела. Последние продемонстрируют истинную любовь по отношению к вашей коже: после их использования она станет мягкой, нежной и, разумеется, пропитанной великолепным восточным ароматом. Ароматом любви…

    Лена Эль




    Limited-Edition Love Eau de Parfum Amethyst Love Crystal Parfum Refill Love Eau de Parfum Love Moisturizer Love Shower Gel

    Limited-Edition Love Eau de Parfum Amethyst
    Limited-Edition Love Eau de Parfum Amethyst

    Love Crystal Parfum Refill
    Love Crystal Parfum Refill

    Love Eau de Parfum
    Love Eau de Parfum

    Love Moisturizer
    Love Moisturizer

    Love Shower Gel
    Love Shower Gel


    Rambler's Top100