Бар Gold On 27 //08.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 8 апреля открылся бар Gold On 27 на верхнем этаже отеля Burj Al Arab Jumeirah – новый трендсеттер светской жизни Дубая с ошеломляющим видом на Персидский залив и сиящие небоскребы.

    Сверкающие золотом стены бара и искусно выполненные световые инсталляции создают утонченную атмосферу и подчеркивают дизайн в стиле ар-деко. Музыкальное настроение задает известный диджей Darko De Jan, наполняя Gold On 27 чувственными ритмами deep house и lounge. Главной особенностью бара станут его экспериментальные коктейли. Команда титулованных миксологов во главе с маэстро Полом Брэдли (Paul Bradley) сделала ставку на эклектичные сочетания ингредиентов и алкогольные премиум-бренды. Например, в барной карте – коктейль Light Sweet Crude с нотами фуа-гра и маслом черного трюфеля, Scent of the Souk с маслом удового дерева, розмарином и специями, а также A Ghaaf, a Goat and a Camel с пенкой из козьего сыра.

    Комментируя открытие нового бара, генеральный менеджер Burj Al Arab Jumeirah Энтони МакХейл (Anthony McHale) сказал: «За 18 месяцев это место прошло все стадии: от создания концепции до завершения работ. Оно представляет собой несравненное дополнение к ночной жизни Дубая. Уровень мастерства Пола и его команды в совокупности с креативным подходом к подбору ингредиентов опережает время, а их способность сочетать уникальные ароматы неповторима».

    Генеральный менеджер бара Пол Брэдли добавил: «Наша команда экспертов по созданию коктейлей привнесла в барную карту огромное количество идей, и мы постоянно расширяем набор ингредиентов и ароматов, совершенствуем бармен-шоу. Сочетание стильного дизайна, потрясающих видов, высочайшего уровня сервиса и музыки от легендарного ди-джея Darko De Jan подчеркивают отличия Gold On 27 от других заведений».

    Жители и гости Дубая смогут оформлять заказы через мобильное приложение, доступное для пользователей Android и iOS. Бар открыт ежедневно с 18.00 до 01.00. Забронировать стол можно по телефону 8 800 555 0324 или на сайте www.goldon27.com / Burj Al Arab.

    Gold On 27
    Gold On 27 – это новый золтой бар, расположенный на 27 этаже знакового отеля Дубая Burj Al Arab Jumeirah. Он предлагает своим посетителям изысканную обстановку в стиле ар-деко, экспериментальные коктейли и захватывающие виды на Персидский залив и Дубай. Команда признанных миксологов в Gold On 27 использует премиальные алкогольные бренды и эклектичные сочетания ингредиентов для молекулярных коктейлей и бармен-шоу. Гости Gold On 27 становятся светскими трендсеттерами для всего мира.
     




    Бар Gold On 27 Бар Gold On 27 Бар Gold On 27


    Бар Gold On 27


    Бар Gold On 27


    Бар Gold On 27

    Бар Gold On 27
    Бар Gold On 27


    Бар Gold On 27

    Бар Gold On 27
    Бар Gold On 27

    Бар Gold On 27
    Бар Gold On 27


    Rambler's Top100