Breitling: гонки смолетов на iPhone //24.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Швейцарский часовой бренд Breitling - постоянный спонсор легендарного чемпионата воздушных гонок Reno Air Race, проходящего в США в штате Невада. Результатом этого долгосрочного сотрудничества стал запуск онлайн игры Breitling Reno Air Races, доступной бесплатно для смартфонов и тачпадов IPhone, IPod и IPad (iOS).

     

    В течение почти 50 лет Reno Air Race - самая быстрая и престижная гонка на самолетах в мире и настоящая планка в мире авиации. Очередные гонки состоятся 14 – 18 сентября в Рено, зрителями которых станут более чем сто тысяч людей во всем мире. Пилоты в 6 различных классификациях самолетов в течение пяти дней соревнуются на воздушных трассах, которые отделены пилонами на земле. Победа зависит от полета как с максимально низкой, так и с маскимально высокой скоростями. Самолеты Breitling проходят в категории "Неограниченный класс" со скоростью сверх 500 миль в час на расстоянии нескольких сантиметрах от земли.

    Breitling Reno Air Races – это реальный шанс принять участие в легендарных гонках на самолетах.Захватывающая дух графика погружает во вселенную воздушных гонок, обеспечивая возможность онлайн соревнования с другими игроками во всем мире.

     

    Среди особенностей игры: невероятная трехмерная графика, ультраточная копия города Рено и трасс гонки, оптимизированный гироскоп и средства управления за прикосновениями, 3 варианта игры: Быстрая Игра, Единственная Гонка и Многопользовательский, несколько классификаций самолетов и трасс и многое другое.

    Breitling Reno Air Races доступен бесплатно на платформах IOS с конца июня 2011. Два обновления будут сделаны перед началом гонок Рено в сентябре с дальнейшими классификациями и новыми моделями самолетов.

     

    Запуск игры на платформе Android намечен на сентябрь 2011 во время официальных соревнований.



    Rambler's Top100