"Катера и Яхты" MIBS — результат в действии //13.08.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Выставка "Катера и Яхты" MIBS, которая проводится дважды в год - весной и осенью - превратилась в значимое событие для яхтенного мира.

    Благодаря демонстрации новейших достижений и количеству посетителей экспозиция получила широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом. Она отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

    На прошедшей выставке "MIBS Autumn 2007" участники продемонстрировали свои катера и яхты в действии и провели тест-драйвы на воде.

    Таким образом, экспозиция "Катера и Яхты" стала для участников результативным мероприятием.

    Генеральный директор Prestige Yachts Мишель Завадский отметил профессиональную направленность мероприятия: "Итоги работы выставки мы оцениваем положительно, поскольку у нас образовалась целая обойма клиентов, с которыми мы ведем переговоры. Место для выставки новое, "незаезженное", и поэтому было меньше случайных людей".

    Ежегодно выставка представляет продукцию таких известных производителей, как Azimut, Bennetti, Ferretti, Pershing, Ferretti Custom Line, Mochi Craft, Apreamare, Cruisers yachs, Carnevali, Sealine,  Doral, Ship Art, Ellig, Elegance, Galeon, Linssen Yachts, Four Winns, Jeanneau, Regal, Monterey, Nordic Ocean Craft, Absolute, Minor, Nord West Yachts, Elan.

    Информационным партнером выставки являются порталы Luxury-Info.ru и Luxury-Events.ru.




    MIBS 2007 MIBS 2007 MIBS 2007

    MIBS 2007
    MIBS 2007

    MIBS 2007
    MIBS 2007

    MIBS 2007
    MIBS 2007
    Rambler's Top100