Парусная регата Sails Up! //19.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Парусная регата Sails Up!

    Шикарный летний проект Sails Up! MAXIM Summer Club - это совершенно новый вид отдыха и развлечений в России. Активный отдых и вечеринки нон-стоп для модной и активной молодежи в одном флаконе.

    Проект Sails Up! — это развлекательные путешествия на белоснежных яхтах в красивейших уголках мира. Недельный тур состоит из коротких переходов под парусом и ежедневных вечеринок, которые мы организуем, выбирая самые запоминающиеся места: лучшие клубы и бары, заповедные пляжи, живописные бухты, но главная «фишка» парусной регаты Sails Up! — это вечеринки на связанных лодках в открытом море, когда кроме неба над головой, моря вокруг и музыки — нет ничего. Хотя ещё есть медузы. Но, если быть аккуратнее, они неопасны. По энергетике и впечатлениям вечеринки Sails Up! не уступают ни одному знаменитому клубу. После этого просто не возможно не влюбиться в яхтинг.

    Недельные программы рассчитаны не только на тех, кто уже полюбил яхтенные путешествия и хочет открыть их для себя с новой стороны, но и на людей, которые только начинают познавать этот вид отдыха. Неделя на лодках насыщена интересным общением и новыми знакомствами. В проекте принимают участие не склонные к морской болезни звёзды шоу-бизнеса и известные диджеи.

    Незабываемая парусная неделя на Ибице с 7 по 14 июня станет главным развлекательным яхтенным событием лета. Всего в рамках летнего сезона планируется 4 выезда (июнь, июль, август, сентябрь).

    Ибица — это не только клаббинг дни и ночи напролет. Ибица — это удивительный остров, нежный и положительный, который влюбляет в себя и завораживает своими закатами.

    Почему на яхте?

    Потому что это образ жизни «с воды», возможность каждый день просыпаться в новом месте и начинать свой день с прыжка в лазурную воду, а заканчивать в лучших ресторанах и пляжных клубах. Это настоящий отдых, который дает шанс почувствовать полную свободу и безмятежность.

    Путешествие на яхте — это особый стиль жизни, с материальным достатком, независимостью, роскошью, престижем, возможностью побывать где угодно. Мы делаем это доступным! Каждый день — новый город, новый остров, новый кусочек этого мира. 

    Даже место, в котором вы уже были, открывается по-новому с воды. 

    Возможность окунуться в настоящую природу, не испорченную цивилизацией. 

    Нет толп на пляже и поисков свободных шезлонгов. Почти нет русских туристов! На палубе яхты самый лучший загар. На глубине идеально чистая лазурная вода. Бухты, к которым не добраться с берега. 

    Активный отдых: меньше ешь, больше двигаешься и купаешься. 

    Неделю дышать свежим морским воздухом — колоссальная польза для здоровья. 

    Путешествие на яхте — это свобода и независимость от береговой суеты. 

    www.sailsup.ru



    Rambler's Top100