Яхта 70 Sunreef Power DAMRAK II //17.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Яхта 70 Sunreef Power DAMRAK II

    Sunreef Yachts рад сообщить о своем участии в яхтенной выставке Singapore Yacht Show 2014 – одном из наиболее престижных яхтенных мероприятий в Юго-Восточной Азии. Выставка пройдет в марине ONE° 15 Marina Club, бухте Сентоза с 10 по 13 апреля 2014 года. В этом году верфь проведет показ одного из самых изящных моторных катамаранов модели 70 Sunreef Power - DAMRAK II.

    Эксклюзивная чартерная яхта DAMRAK II идеально подходит для отдыха в райских уголках Юго-Восточной Азии. Яхта имеет необыкновенный интерьер и экстерьер, просторную и удобную планировку. Ее также характеризует изысканный дизайн интерьера, оснащенного элегантной современной мебелью, а также большие открытые пространства для приятного досуга и отдыха на солнце либо в тени. DAMRAK II имеет 4 шикарных больших каюты с ванными комнатами для 8 гостей, в том числе одну мастер-каюту на всю ширину корпуса, одну каюту с кроватью king size, одну каюту с кроватью queen size и одну двухместную каюту класса deluxe.

    Благодаря сочетанию высоких технологий, роскошного интерьера, изумительной команды и изысканного современного стиля DAMRAK II пользуется огромной популярностью как чартерная яхта и уже имеет своих преданных, постоянных клиентов.

    www.sunreef-yachts.com/ru/
     



    Rambler's Top100