Victoria Bonya by INGLOT //21.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Victoria Bonya by INGLOT

    18 октября в Progress Bar центра Digital October состоялась презентация лимитированной коллекции Victoria Bonya by INGLOT, которая сопровождалась мастер-классом ведущего визажиста международного класса Дениса Карташева и интерактивным шоу канадского визажиста Джона Хеннесси.

    Коллекция вызвала неподдельный восторг как у профессионалов в сфере beauty, так и у российских знаменитостей. Блогеры, посетившие мероприятие, единогласно выбрали лучшим продуктом коллекции палетку теней. Однако, мнение звездных гостей разделилось. Певица Габриэла отметила палетку помад, а актриса Жанна Эппле пришла в восторг не только от самой косметики, но и от ее упаковки. Катя Дробыш назвала лучшим продуктом лимитированной коллекции блеск для губ lip duo, а певица Анастасия Крайнова рассказала что тени от INGLOT - ее абсолютный must have. В давней любви к бренду признались певица Катя Лель и Инна Маликова. Певица Татьяна Котова особенно отметила палетки теней, по ее признанию такая богатая палитра может помочь при желании быстро сменить образ. Звезда вечера Виктория Боня рассказала что использует абсолютно каждый продукт лимитированной коллекции, но ее самыми любимыми были и остается блеск для губ lip duо и рассыпчатые тени для век. Кстати, бойфренд Виктории Алекс Смерфит приехал в Москву после 1,5-годового перерыва специально ради этой презентации.

    Вечером для гостей играли ди-джеи Александр Рогов и Александра Федорова.

    В рамках презентации состоялся показ новых трендов макияжа при поддержке бутика Guess by Marciano, и салона красоты Christian Morel. Изысканные и нежные образы, контрастирующие с неприкрытой сексуальностью, роскошные вечерние платья и строгие брючные костюмы, дополненные трендами макияжа от INGLOT удачно вписались в атмосферу праздника. Достичь целостности образов помогли прически, созданный мастерами салона красоты HYPERLINK "http://christian-morel.ru/o-salone" Christian Morel.

    Косметика INGLOT хорошо известна в beauty-мире – с ней работают многие известные визажисты с мировым именем. В том числе создатели образов Lady Gaga и Britney Spears. Ведущие визажисты бренда – постоянные участники разнообразных конкурсов и мастер-классов.

    Компания INGLOT была основана химиком Войтеком Инглотом в 1984 году. Основная идея этого бренда – производство качественной продукции по справедливой цене. Со дня основания и по сей день компания использует в производстве исключительно высококачественные ингредиенты и сырье самых авторитетных мировых поставщиков. Признание визажистов- профессионалов, любовь миллионов женщин в 49 странах мира, более 400 торговых представительств в мире - таковы результаты работы компании. 

    Rambler's Top100