LA RIC в To Be Queen //05.11.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • LA RIC в To Be Queen

    "Не важно, кто вы и во что одеты, но, если у вас нет маникюра, вы просто голая!" - говорила как-то одна из создательниц бренда по маникюру LA RIС.

    Компании La Ric (Австрия) - косметика, ухаживающая за кожей, на основе натуральных веществ и ингредиентов. Сила целебных трав и научные разработки для мгновенного преображения. La Ric люкс бренд для гурманов в мире красоты. Ароматические рукавицы, воротник и носочки согреют вас на длительное время в холодную осень и зиму, поднимут настроение, успокоят мысли.

    История La Ric началась в 1984 г. в Вене, когда Соня Прусек решила создать нечто уникальное. С 1916 г. семья Прусек владеет сетью кафе-кондитерских. La Ric превратил свою косметику в лакомство на основе шоколада, куда вошли «съедобные» ингредиенты: корицы, абрикос, орех макадамии и авокадо.

    Уход за руками:

    -питающая и заживляющая маска

    - увлажняющий крем с витаминами A и Е, масла жожоба и масла их семян подсолнечника.

    - жидкая перчатка, защищающая кожу от внешних стрессов (холод, пыль, вредные солнечные луч), омолаживает клетки.

    - энергетические перчатки – обладают лифтинговым эффектом

    - липосомный гель – предупреждает и замедляет процесс старения кожи рук

    Уход за ногами:

    - энергетические носки – маска на основе витаминов А и Е, масло жожоба и масла из семян подсолнечника. Питает, успокаивает и защищает кожу, обладает лифтинговым эффектом.

    - гель для усталых ног – для снятия усталости тяжести в ногах, стимулирующий кровообращение, снимающий отечность. Ментол и экстракт из водорослей тонизирует кожу, масло шалфея дезинфицирует кожу и уменьшает потоотделение. В состав также включена морская вода богатая микроэлементами и солями.

    Красивые и ухоженные руки – признак настоящей королевы!

    La Ric изысканный проводник на пути к совершенству, молодости, красоты и здоровья!

    Встречайте в To Be Queen.

    Ленинский проспект д. 40

    +7 (499) 137-05-51

     

    Rambler's Top100