Отель MAIA и косметика Hermès //24.01.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Отель MAIA и косметика Herm?s

    Райский курорт Maia Luxury Resort & Spa на Cейшеллах получил свое название благодаря прекрасной греческой нимфе Майе, которая дала жизнь Гермесу…

    Возродив древнегреческие мифы и легенды, бренд Hermès теперь представляет свою косметическую линию на виллах курорта Maia. На каждой из 30 вилл вы найдете туалетную воду Terre d’Hermès и одноименную банную линию для мужчин. В основе - смесь древесных ароматов, которые придают мужчинам бодрость. Женщины могут насладиться изысканным цветочным ароматом Kelly Calèche. Также для гостей - бутылочки (200 мл) геля для душа и ванны, шампуня и кондиционера, парфюмированного лосьона для тела и мыла Kelly Calèche. А для мужчин - шампунь и гель для душа Terre D’Hermès.

    Вы сможете полностью расслабиться в роскошной ванне на свежем воздухе, которую приготовит личный батлер. Запах океана, смешиваясь с восхитительными ароматами Hermès, унесет ваши мысли далеко за горизонт…

    Для еще большего расслабления Спа-центр MAIA представляет новое спа-меню с уникальными косметическими продуктами от известного венгерского бренда Omorovicza.

    Сочетая уникальные природные компоненты и последние достижения современной косметологии, средства от Omorovicza послужат идеальным дополнением к новым процедурам Спа-центра MAIA. Новое СПА-меню предлагает различные процедуры для лица и массажи для тела…
    Особенно стоит отметить уход для лица после загара с золотом, которого Вы не найдете ни в одной стране мира. Большое содержание золота в увлажняющей маске помогает устранять микро-травмы кожи, придавая загоревшей коже сияние. А гиалуроновая кислота, входящая в состав маски увлажняет и успокаивает кожу.

    Спа-зона курорта MAIA – это три отдельно стоящих соломенных павильона составляют, расположенную в глубине знаменитого сада. Павильоны разделены естественными возвышенностями и тропическими растениями. На территории Спа есть также место для проведения процедур под открытым небом и водная зона. Гости смогут провести время в полном уединении, насладиться пением птиц и звуками водопадов.

    Бренд Omorovicza имеет богатую историю, насчитывающую более 2000 лет – с появления античных термальных источников в Будапеште – «Международном городе Спа». Продукция бренда основана на натуральных компонентах, что отлично сочетается с философией MAIA, направленной на бережное отношение к природе. Специально для курорта MAIA были созданы новые косметические средства, сочетающие азиатские традиции и европейскую утонченность

    Об отеле MAIA Luxury Resort & Spa
    MAIA Luxury Resort & Spa входит в The Leading Hotels of the World, располагает 30 виллами. Территория курорта занимает 30 акров полуострова на юго-западе острова Маэ. Каждая вилла в 250 кв. метров оборудована по последнему слову техники и предлагает гостям уникальные виды на океан. На виллах есть кухня, столовая, большая кушетка, бассейн инфинити, тропический душ на свежем воздухе. Философия сервиса отеля MAIA осуществляется лучшими батлерами, каждый из которых закреплен за одной виллой. В отеле есть вертолетная площадка ‘Sealegs’, специальная моторная лодка, которая перевозит гостей на остров и обратно. www.maia.com.sc

     

    Rambler's Top100