Allure Best of Beauty //31.10.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Allure Best of Beauty

    1 ноября в ЦУМе откроется первый бьюти POP UP STORE экспертной премии в области красоты Allure Best of Beauty. Более 100 самых эффективных косметических средств будут представлены на одном стенде.

    С момента успешного запуска чуть больше года назад эксперт в области красоты журнал Allure следит за косметическими и парфюмерными новинками, тестирует их и беспристрастно пишет о последних процедурах, революционных технологиях, косметических и хирургических новшествах, не идя на поводу у слухов и рекламы и предоставляя читателям исключительно актуальную и достоверную информацию.

    В этом году Allure учредил независимый рейтинг Allure Best of Beauty. На протяжении всего года, с октября 2012 года, редакторы издания тестировали косметические новинки – всего 2687 наименований – в категориях «Уход», «Макияж», «Волосы», «Маникюр», «Ароматы» и «Мужские средства». Итогом испытаний длиною в год стал рейтинг самых эффективных косметических средств, опубликованный в ноябрьском номере Allure.
    С 1 по 10 ноября средства-победители премии Allure Best of Beauty можно будет приобрести в специальном корнере Allure Best of Beauty на первом этаже ЦУМа.

    В день открытия корнера 1 ноября гостей будет ждать public talk с участием главного редактора журнала Allure Ксении Вагнер, национального тренинг-менеджера Guerlain Ирины Зязиной, ведущего визажиста Yves Saint Laurent Андрея Шилкова и других авторитетных специалистов в области красоты.

    С 1 по 10 ноября в ЦУМе будут работать лучшие профессиональные визажисты марок-участников Allure Best of Beauty, специалисты по уходу, парфюмерные эксперты и мастера по маникюру. Гостей ждут специальные предложения, подарки и сюрпризы. 

    Rambler's Top100