Линия Aromatherapy Associates //28.09.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Линия Aromatherapy Associates

    Легендарный Shiseido Spa, расположенный в пятизвездочном отеле Four Seasons на Кипре, подготовил приятный сюрприз для своих гостей – новую линию натуральных косметических средств Aromatherapy Associates.

    Центр Shiseido Spa, двери которого открыты как для гостей отеля, так и для жителей Лимассола, в своем постоянном стремлении к совершенству и обновлению держит руку на пульсе в отношении последних разработок в сфере красоты и ухода за внешностью.

    Изучив текущие тенденции рынка, а также предпочтения и нужды своих клиентов, спа-центр представил новую британскую косметическую линию Aromatherapy Associates, которая дополнит используемую коллекцию косметических средств. Новая линия класса люкс, разработанная лучшими мастерами-экспертами в области ароматерапии, использует всю силу и бесценные свойства эфирных масел, которые в сочетании с активными растительными ингредиентами призваны дарить ощущение бесконечного комфорта и наслаждения.

    Гости Four Seasons Cyprus впоследствии получат возможность самостоятельно выбирать для себя желаемые сочетания процедур и средств, линия которых включает в себя скрабы и обертывания для питания, увлажнения, охлаждения, выравнивания и детоксикации кожи.
    Также в линии предусмотрена коллекция Refinery Skincare для мужчин, специально разработанная экспертами с учетом особых потребностей мужской кожи. И, наконец, венчают коллекцию средства для ванны и душа, которые благодаря особому составу аромамасел избавляют от последствий ежедневного стресса на физическом и ментальном уровнях.

    Все средства и основанные на их использовании процедуры надолго подарят ощущение комфорта, а высокий уровень профессионализма специалистов Shiseido Spa позволит насладиться пребыванием в Four Seasons на Кипре на все 100 процентов.

    Косметическая линия Aromatherapy Associates уже доступна в спа-центре отеля Four Seasons на Кипре, процедуры же с использованием продуктов этой марки будут представлены вниманию клиентов в апреле 2016 года.
     



    Rambler's Top100