Дорожные наборы от Etihad Airways //16.12.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Дорожные наборы от Etihad Airways

    Etihad Airways поддерживает высокий уровень комфорта и заботится о хорошем самочувствии гостей на всем протяжении полета: не только в воздухе, но и на земле. Для этого авиакомпанией предусмотрены специальные услуги, помогающие путешественнику получить удовольствие от полета и даже позаботиться о «красе ногтей».

    Эксклюзивные дорожные наборы

    На борту гостям первого и эконом-классов предлагают элитные дорожные наборы ручной работы, выполненные в яркой древней технике вышивки Саду. Когда-то традиционные арабские узоры наносились на одеяла, подушки и шатры бедуинов, а сегодня, благодаря сотрудничеству с компанией Sougha, способствующей развитию и поиску новых рынков сбыта для своей продукции, это древнее ремесло удается сохранить до наших дней.

    Содержимое дорожных наборов разнообразно: гости первого класса могут попробовать нью-йоркский люксовый бренд Le Labo с оттенком бергамота (Bergamote 22 line), а также крем для рук, бальзам для губ, увлажняющий крем для лица и освежающую салфетку. В набор входят светозащитная маска для сна, носки, сет для ухода за полостью рта, беруши, мятные леденцы, спрей для ароматизации подушек и доступ к специальному мобильному приложению для тех, кто нуждается в восстановлении сердечно-легочной деятельности (PulsePoint).

    Недавно авиакомпания и всемирно известный бренд товаров для путешественников LUXE City Guide представили публике результат уникального сотрудничества – эксклюзивную лимитированную линию дорожных наборов для гостей бизнес-класса Etihad Airways. Дизайн трэвел-сетов отражает основные принципы авиакомпании – современный подход и инновации. Внутри гости найдут все необходимые в полете принадлежности, а также продукты для ухода за кожей лица известного британского бренда Scaramouche + Fandango www.scaramoucheandfandango.com, Для гостей Etihad Airways была разработана специальная унисекс-линия косметики. Все средства, представленные в наборе, не содержат парабенов, состоят из натуральных ингредиентов, придают коже ощущение комфорта на протяжении всего полета. В новые дорожные наборы входит увлажняющий крем для лица, обогащенный витамином E и антиоксидантами, борющимися с признаками усталости и последствиями низкой влажности на борту. Триглицериды и питательные масла, входящие в его состав, восстановят естественный водный баланс кожи. В трэвел-сет входит бальзам для губ на основе натурального меда с маслом ши и витамином E, избавляющий от сухости на губах.

    Вдохновившись культурой крупнейших мировых мегаполисов, в каждый из которых можно добраться рейсами Etihad Airways, LUXE City Guide разработал шесть различных дизайнов. Наборы для Абу-Даби, Лондона и Мадрида были созданы эксклюзивно для Etihad Airways, в то время как Лос-Анджелес, Сидней и Гонконг придуманы на основе уже существующих товаров LUXE City Guide. В каждый сет входит специальное издание гида с подробной информацией о городе назначения и различных услугах: от отелей и ресторанов, спа, баров и бутиков до советов по выбору личного гида в выбранном городе.

    Дизайн дорожных наборов для тех, кто летит в Абу-Даби, вдохновлен уникальной архитектурой ОАЭ и выдержан в фирменной цветовой гамме Etihad Airways. Тот, кто выберет своим конечным пунктом Лондон, сможет протестировать фирменные дорожные наборы, напоминающие о поп-культуре 60-х годов. Их цветовое оформление напоминает о метрополитене британской столицы. Наборы для Мадрида вдохновлены красно-желтым флагом Испании, а сам рисунок отражает всемирно известный ежегодный карнавал.

    Для гостей эконом - класса авиакомпания подготовила «ночной» сет из берушей, маски для сна, носков, зубной щетки и пасты. Гости каждого класса дополнительно могут купить эксклюзивную продукцию в бортовом каталоге Boutique.

    Аэропорт Абу-Даби

    Гости первого и бизнес - классов могут приятно провести время между полетами в Six Senses Spa, который расположен в новых залах ожидания 1 и 3 терминалов аэропорта Абу-Даби. Спа-центр открыт круглосуточно. Путешественники имеют возможность выбрать одну бесплатную экспресс процедуру из 12. Почему бы не попробовать, например, массаж спины, рук, плеч и шеи или протестировать уход за лицом и за кожей вокруг глаз? Поклонникам метода рэйки будет предложено пройти 15-минутную wellness-процедуру по снятию напряжения и энергетическим блокировкам. Массаж под названием «Гедонист» (Hedonist) избавит от головной боли и стресса: расслабление будет достигнуто благодаря нежным прикосновениям на определенные точки. Среди гостей особенной популярностью пользуется массаж стоп горячим маслом и расслабляющая процедура для лица «Сияние кожи» (Face Radiance). Лёгкий пилинг и массаж, а также мягкое увлажнение кожи при помощи специальных органических средств на основе растительных вытяжек и цветочных эссенций омолодит и даст ощущение свежести. Забронировать эти и другие спа-процедуры можно в Six Senses Spa во время ожидания рейса. C гостями здесь работают лучшие эксперты в своей области, долгие годы применяющие физические и духовные методы лечения, акупунктуру, методику точечного массажа и др.

    Специалисты помогут освежиться после перелета, зарядиться энергией, достичь гармонии души и тела. Уникальный мастер рэйки Дилара Ранасинге (Dilhara Ranasinghe) уже более семи лет работает в Six Senses Spa и зарекомендовала себя как один из лучших специалистов своего дела. Ее коллега, Мартин-Лукас Сейвалд (Martin Lucas Seiwald), изучал физиотерапию в Таиланде, его волшебные руки легко избавят уставшее от длительного перелета тело от накопившегося стресса и напряжения. Уникальная авторская методика и техника работы практикующего врача по йоге и медитации Буниачот Ситтанатакул (Bunyachot Sitthanatakul) хорошо расслабит и подготовит к следующему полету. Более подробную информацию о специалистах и процедурах можно узнать, зайдя на сайт ru.sixsenses.com.
     



    Rambler's Top100