Articoli в Смоленском пассаже //22.03.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Этой весной Articoli by Bosco при поддержке журнала Glamour расширяет свое пространство – теперь к трем московским магазинам в ГУМе, «Весне» и Петровском пассаже, а также магазину в Сочи добавляется пятый по счету – Articoli by Bosco в Смоленском пассаже.

    На площади более 1500 кв. метров разместятся проверенные временем и любимые миллионами марки: Dior, Chanel, Jo Malone, La Mer, Tom Ford, by Kilian, Giorgio Armani Cosmetics, M.A.C, Urban Decay, Guerlain, La Prairie, Sisley, Kiehl’s, Frederic Malle, Amouage, Lancôme, Montale, Maison Francis Kurkdjian, Bobbi Brown, YSL, Hermès, Ex Nihilo, Estée Lauder – более 150 самых известных брендов косметики премиум-класса и селективной парфюмерии.

    Сделать правильный выбор покупателям поможет команда профессиональных косметологов и консультантов – они подберут индивидуальную программу по уходу за кожей, познакомят с последними новинками ведущих парфюмерных Домов, а визажисты в корнерах декоративной косметики сделают профессиональный макияж. Также все гости открытия смогут пообщаться с бьюти-редакторами журнала Glamour Ксенией Демидкиной и Анной Саакян – они расскажут о последних трендах в области красоты и ответят на все интересующие вопросы.

    Каждый клиент, совершивший покупку в этот день, получит специальный подарок от Articoli и возможность принять участие в розыгрыше ценных beauty-призов. Кроме того, с 5 марта по 5 апреля всем покупателям Articoli в Смоленском пассаже предложат оформить карту лояльности Bosco di Ciliegi. 



    Rambler's Top100