Bentley Golf Collection //05.07.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Bentley Golf Collection
    • Bentley Golf Collection включает в себя клюшки, сумки и аксессуары
    • Японская ручная ковка обеспечивает непревзойденное качество исполнения
    • Доступна отделка на заказ и полная индивидуализация экипировки

    Компания Bentley представляет первую в своей истории коллекцию экипировки для гольфа, изготовленную вручную с применением передовых технологий и обеспечивающую высочайшую степень индивидуализации.

    Исключительное качество и внимание к деталям, которыми славится каждый автомобиль марки, представлены и в новой Bentley Golf Collection, включающей в себя клюшки, сумки, багажные кофры и аксессуары.

    Новая коллекция была разработана в сотрудничестве с лидером мировой индустрии гольфа Professional Golf Europe. При создании изделий использовались передовые процессы производства и ручная ковка, выполненная признанными специалистами в этой отрасли. Металлические детали выкованы вручную в Итикаве (Япония) – городе с традициями кузнечного дела, восходящими к эпохе создания самурайских мечей. Техника ковки гарантирует великолепные ощущения, прочность и функциональность, она полностью соответствует самым высоким стандартам качества клюшек для гольфа. В сочетании с передовыми технологиями фрезерной обработки на станках с числовым программным управлением (ЧПУ), японская ковка обеспечивает превосходные характеристики изделий.

    В новой коллекции прослеживаются элементы дизайна, характерные для автомобилей Bentley – в изделиях воплощены узнаваемые штрихи расширенных задних арок Continental GT и неповторимый силуэт передних крыльев Mulsanne. Идеальная проработка элементов, которой славится Bentley, например, характерная рельефная накатка на металле, использована в отделке наконечников клюшек. Роскошная прострочка в форме ромбов добавляет утонченности и благородства сумкам и кофрам для багажа. Bentley Golf Collection позволяет сделать переход из салона автомобиля на поле для гольфа еще более комфортным.
     



    Rambler's Top100