Архитектурная Гольф Премия 2009 //05.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 29 мая в Галерее дизайна Altagamma, наконец, стали известны имена четырех сильнейших игроков, которые в октябре поедут в город парков, храмов и бьющей ключом жизни - Гонконг. Победить в финальном соревновании, спонсором которого выступила компания Baxter, было непросто. Накал страстей оказался сильным, а мастерство команд достигло апогея.  
 

    Кол-во участвующих в Финале команд - 26.
    Победителями финальной игры «Архитектурной Гольф Премии 2009» стали: 

    I место  - Art Trading Contract (Олег Кузякин, Владлен Бадыров, Юрий Егоров, Елена Павелко)
    II место – «Архстрой» (Илья Макотинский, Иван Качалов, Александр Демин, Наталья Плехова)
    III место – «Архитектурная мастерская Романова» (Антон Смольянинов, Александр Посевкин, Дмитрий Соломонов, Василий Гасич)
    Лучшая команда вне зачета  - «Арт Вояж» (Александр Любешкин, Валерий Доброседов, Михаил Казаков, Юлия Алхимова)
    Самая стильная участница, по мнению компании Kauffman – Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия)
    Самый стильный игрок, по мнению Kauffman – Влад Локтев
    Лучшая команда на лунке Baxter - «АМЛ» (Андрей Гурари, Марат Гареев, Алсу Нуркаева, Александра Барклянская).

    Состязания столичных архитекторов под названием «Архитектурная Гольф Премия 2009» проходили в 4 этапа – с февраля по май. 3 отборочных тура предшествовали финальной игре: Laurameroni Cup,  Altagamma Cup и Artemide Cup by Arte di Vivere. Каждый тур проходил шумно и весело,  ведь каждый раз участвовало большое количество команд, среди которых можно было увидеть и именитых архитекторов, и московских селебрити. Не говоря уже о настоящем спортивном азарте новоявленных гольфистов, благодаря которому «Архитектурная Гольф Премия» продолжится и в следующем году. Кстати, регистрация на соревнования уже открыта.

    Финал «Архитектурной Гольф Премии 2009» Baxter Cup ничуть не уступал профессиональному гольфу-турниру: шла нешуточная борьба на 18 лунках, болельщиков и гостей было много, и даже ведущей вечера была успешно выступающая в Европейском профессиональном Туре, лучшая российская гольфистка Мария Верченова. Команды со всей серьезностью подошли к участию в этом мероприятии, а некоторые даже тренировались под руководством профессионалов. И неудачу свою в достижении первого места восприняли как настоящее спортивное поражение.

    Обладатель первого места, команда Art Trading Contract,  поразила наших гольф-экспертов своим высоким результатом - 55 баллов. Яростно сражалась и команда «Архстрой», которая отстала от лидеров всего на один балл. Ну а доказательством того, что «Архитектурная Гольф Премия 2009» действительно состоялась и оправдала себя в качестве спортивного мероприятия,  стал тот факт, что уже в процессе подсчета результатов, судейской комиссии неоднократно задавали вопрос, возможно ли уже зарегистрироваться на участие в турнире «Архитектурная Гольф Премия 2010». 




    «Мастерская архитектора В.М.Гинзбурга» (Ержан Ракишев, Иван Гинзбург,  Алексей Гинзбург, Анна Верченова,  Наталья Селезнева (Arte di Vivere) Валентина Колесина (Art Trading Group), Эпштейн Юрий с супругой («Юнион») Мария Верченова (чемпионка России по гольфу) Мария Верченова (чемпионка России по гольфу), Галина Гладких (Artcom Media), Игорь Корчак (капитан сборной Росссии по гольфу) Александр Федотов (Art Trading Group), Ашот Арутюнян (Artemide) Елена Акимова(архитектор), Тарик Эль-Бакри (архитектор), Татьяна Селезнева (Altagamma), Алексей Голубев (архитектор) Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон,Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий)  Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия), Кира Жукова (Zona Object), Паоло Бистетти (Baxter) Front Architecture (Спицин Владислав, Поливчук Алла (Altagamma), Бурхарт Евгений, Морозов Хорен) Art Trading Contract (Юрий Егоров, Владлен Бадыров, Елена Павелко,  Олег Кузякин) Александр Федотов (Art Trading Group) , Паоло Бистетти (Baxter) «Архстрой» (Илья Макотинский, Иван Качалов, Плехова Наталья (Altagamma), Александр Демин) Александр Федотов (Art Trading Group) и Влад Локтев Лаборатория виртуальной архитектуры (Воронова Мария, Карпова Анна, Кулиш Дмитрий, Климова Мария (Arte di Vivere) «Творческая группа H.A.L.O.» (Глеб Витков,  Дмитрий Мелитонян, Татьяна Беркутова (Altagamma), Александр Лионов)  DBA Group  (Владислав Андреев, Александр Морозов, Алексей Корчинский, Степан Шампаров) Иван Гинзбург,  Алексей Гинзбург, Наталья Селезнева (Arte di Vivere) Валерий Седельников, Микеле Чиппичане (Art Trading), Вероника Локтева, Влад Локтев Галина Гладких (Artcom Media), Вероника Локтева Игра команды Гинзбурга БН Инженеринг (Хлопкина Дарья (Arte di Vivere), Туровский Андрей, Белолипецкий Максим) Заводов Дмитрий (UNK Project) Кира Жукова (Zona Object), Влад Локтев Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия) Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон, Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий) Команда Лызлова «АМЛ» (Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская (Altagamma, Алсу Нуркаева) «АМЛ» (Алсу Нуркаева, Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская Altagamma) Art Trading Contract (Олег Кузякин, Елена Павелко, Юрий Егоров, Владлен Бадыров) «Архстрой» (Илья Макотинский, Плехова Наталья Altagamma, Иван Качалов)

    «Мастерская архитектора В.М.Гинзбурга» (Ержан Ракишев, Иван Гинзбург,  Алексей Гинзбург, Анна Верченова,  Наталья Селезнева (Arte di Vivere)
    «Мастерская архитектора В.М.Гинзбурга» (Ержан Ракишев, Иван Гинзбург, Алексей Гинзбург, Анна Верченова, Наталья Селезнева (Arte di Vivere)

    Валентина Колесина (Art Trading Group), Эпштейн Юрий с супругой («Юнион»)
    Валентина Колесина (Art Trading Group), Эпштейн Юрий с супругой («Юнион»)

    Мария Верченова (чемпионка России по гольфу)
    Мария Верченова (чемпионка России по гольфу)

    Мария Верченова (чемпионка России по гольфу), Галина Гладких (Artcom Media), Игорь Корчак (капитан сборной Росссии по гольфу)
    Мария Верченова (чемпионка России по гольфу), Галина Гладких (Artcom Media), Игорь Корчак (капитан сборной Росссии по гольфу)

    Александр Федотов (Art Trading Group), Ашот Арутюнян (Artemide)
    Александр Федотов (Art Trading Group), Ашот Арутюнян (Artemide)

    Елена Акимова(архитектор), Тарик Эль-Бакри (архитектор), Татьяна Селезнева (Altagamma), Алексей Голубев (архитектор)
    Елена Акимова(архитектор), Тарик Эль-Бакри (архитектор), Татьяна Селезнева (Altagamma), Алексей Голубев (архитектор)

    Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон,Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий)
    Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон,Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий)

     Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия), Кира Жукова (Zona Object), Паоло Бистетти (Baxter)
    Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия), Кира Жукова (Zona Object), Паоло Бистетти (Baxter)

    Front Architecture (Спицин Владислав, Поливчук Алла (Altagamma), Бурхарт Евгений, Морозов Хорен)
    Front Architecture (Спицин Владислав, Поливчук Алла (Altagamma), Бурхарт Евгений, Морозов Хорен)

    Art Trading Contract (Юрий Егоров, Владлен Бадыров, Елена Павелко,  Олег Кузякин)
    Art Trading Contract (Юрий Егоров, Владлен Бадыров, Елена Павелко, Олег Кузякин)

    Александр Федотов (Art Trading Group) , Паоло Бистетти (Baxter)
    Александр Федотов (Art Trading Group) , Паоло Бистетти (Baxter)

    «Архстрой» (Илья Макотинский, Иван Качалов, Плехова Наталья (Altagamma), Александр Демин)
    «Архстрой» (Илья Макотинский, Иван Качалов, Плехова Наталья (Altagamma), Александр Демин)

    Александр Федотов (Art Trading Group) и Влад Локтев
    Александр Федотов (Art Trading Group) и Влад Локтев

    Лаборатория виртуальной архитектуры (Воронова Мария, Карпова Анна, Кулиш Дмитрий, Климова Мария (Arte di Vivere)
    Лаборатория виртуальной архитектуры (Воронова Мария, Карпова Анна, Кулиш Дмитрий, Климова Мария (Arte di Vivere)

    «Творческая группа H.A.L.O.» (Глеб Витков,  Дмитрий Мелитонян, Татьяна Беркутова (Altagamma), Александр Лионов)
    «Творческая группа H.A.L.O.» (Глеб Витков, Дмитрий Мелитонян, Татьяна Беркутова (Altagamma), Александр Лионов)

     DBA Group  (Владислав Андреев, Александр Морозов, Алексей Корчинский, Степан Шампаров)
    DBA Group (Владислав Андреев, Александр Морозов, Алексей Корчинский, Степан Шампаров)

    Иван Гинзбург,  Алексей Гинзбург, Наталья Селезнева (Arte di Vivere)
    Иван Гинзбург, Алексей Гинзбург, Наталья Селезнева (Arte di Vivere)

    Валерий Седельников, Микеле Чиппичане (Art Trading), Вероника Локтева, Влад Локтев
    Валерий Седельников, Микеле Чиппичане (Art Trading), Вероника Локтева, Влад Локтев

    Галина Гладких (Artcom Media), Вероника Локтева
    Галина Гладких (Artcom Media), Вероника Локтева

    Игра команды Гинзбурга
    Игра команды Гинзбурга

    БН Инженеринг (Хлопкина Дарья (Arte di Vivere), Туровский Андрей, Белолипецкий Максим)
    БН Инженеринг (Хлопкина Дарья (Arte di Vivere), Туровский Андрей, Белолипецкий Максим)

    Заводов Дмитрий (UNK Project)
    Заводов Дмитрий (UNK Project)

    Кира Жукова (Zona Object), Влад Локтев
    Кира Жукова (Zona Object), Влад Локтев

    Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия)
    Екатерина Егорова (журнал OBJEKT©Россия)

    Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон, Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий)
    Архитектурная мастерская Романова (Смольянинов Антон, Посевкин Александр, Соломонов Дмитрий, Гасич Василий)

    Команда Лызлова «АМЛ» (Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская (Altagamma, Алсу Нуркаева)
    Команда Лызлова «АМЛ» (Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская (Altagamma, Алсу Нуркаева)

    «АМЛ» (Алсу Нуркаева, Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская Altagamma)
    «АМЛ» (Алсу Нуркаева, Марат Гареев, Андрей Гурари, Александра Барклянская Altagamma)

    Art Trading Contract (Олег Кузякин, Елена Павелко, Юрий Егоров, Владлен Бадыров)
    Art Trading Contract (Олег Кузякин, Елена Павелко, Юрий Егоров, Владлен Бадыров)

    «Архстрой» (Илья Макотинский, Плехова Наталья Altagamma, Иван Качалов)
    «Архстрой» (Илья Макотинский, Плехова Наталья Altagamma, Иван Качалов)


    Rambler's Top100