Боксерское шоу TRAMPLIN //22.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Боксерское шоу TRAMPLIN

    26 ИЮНЯ в концептуальном ресторане TRAMPLIN промоутерская компания Владимира Хрюнова презентует абсолютно новый формат боксерского шоу - жаркие профессиональные бои на открытой веранде TRAMPLIN на Воробьевых горах. Уникальное шоу пройдет в рамках третьей ежегодной премии в области профессионального бокса "THE GOLDEN GLOVES AWARD", а на ринг в этот праздничный вечер выйдут самые перспективные российские боксеры: Станислав Каштанов, Дилмурод Сатыбалдиев и Ромал Аманов проведут профессиональные поединки в пространстве открытой веранды ресторана.

    Название шоу "Трамлин" выбрано не случайно, ведь каждый победитель боя перейдет на совершенно новый уровень в профессиональном боксе. Кульминацией шоу станет титульный поединок азербайджанца Ромала Аманова против панамца Вильяма Гонсалеса за престижный титул WBA Fedelatin, которым в свое время владел экс-чемпион мира WBA Хабиб Алахвердиев. Каштанов и Сатыбалдиев проведут яркие рейтинговые поединки.

    Всех гостей и поклонников профессионального бокса ждут конкурентные поединки, яркая шоу-программа от самых красивых девушек российского шоу-биза - Сати Казановой, Настю Любимовой и певицы Ханны, а также изысканная атмосфера и уникальный панорамный вид на всю Москву, открывающийся с веранды ресторана TRAMPLIN. Напомним, что перед началом боев пройдет церемония вручения престижной премии "THE GOLDEN GLOVES AWARD", в этот вечер свои награды получат лучшие из лучших в области профессионального бокса в 15 разных номинациях. Номинанты будут определены с помощью эспертного и фанатского голосования, которое продлится до 25 июня на сайте российского боксерского сообщества www.boxko.ru и соцсетях https://vk.com/boxko.

    Помимо чествования лучших из лучших в индустрии профессионального бокса и профессиональных боев всего гостей вечера ждет еще одно важнейшее событие - презентация и официальный запуск одного из лучших международных телеканалов про бокс BoxNation, который 26 июня начнет свое вещание в России в спутниковом пакете Триколор ТВ.

    Среди почетных гостей и "вручантов" премии: Костя Цзю, Никита Михалков, Дмитрий и Федор Чудиновы, Александр Устинов, Станислав Каштанов, Александр Хирург, Мария Бутырская, Олег Рой, Тимати, Сати Казанова, Ирина Дубцова, Серега и многие другие. Также почетными гостями премии станут представители известной британской промоутерской компании "Frank WаrrenPromotion" Френсис и Джордж Уоррены. 



    Rambler's Top100