Вилла в Колорадо //29.03.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Вилла в Колорадо

    Королева ток-шоу Опра Уинфри, известная своей любовью к природе и безудержной страстью к новым технологиям, совсем недавно стала владелицей дома в стиле hi-tech в Колорадо, в районе каньона Теллур. Вилла была куплена уже полностью обставленной прошлым владельцем, африканским коллекционером произведений искусства Bob Wall. Уинфри заплатила за нее цифру в 14 млн. долларов. Роскошный дом в Теллуре, который насчитывает около 800 кв.м., дышит роскошью и комфортом, и находится вблизи самых крупных лыжных станций в этой области, добраться до которых можно со всем удобством, благодаря частной дороге.

    Вилла была построена в 2001 году и прекрасно сливается с горным рельефом, который её окружает, благодаря своим чистым и современным линиям.

    СПА-зона насчитывает комнату с термальными грязевыми источниками и гидромассажную ванну на открытой террасе на 7 мест. После дня, проведенного на лыжных склонах, это самое подходящее место для отдыха. А затем, можно насладиться оригинальной поездкой на стальной тележке по частному туннелю, который напоминает старые рельсы по добыче угля. Атмосфера приключения наилучшим образом воссоздана в специальном влажном помещении со звуковыми и световыми эффектами.

    Этот туннель внутри дома несет двойную функцию: симулирует зону добычи угля, и в тоже время служит гигантским винным погребом. Внутри хранятся более 1600 этикеток престижных вин.

    Среди многочисленных «умных» функций, которыми оснащён дом, стоит отметить потрясающую метеостанцию по контролю за домашним климатом. Дом настолько современный, что по желанию телезвезды, она может управлять поливом цветов из собственной квартиры в Сан-Франциско, и управлять всем процессом со своего iPad.

    Наблюдая за домом с вертолета, можно по достоинству оценить тот факт, что дом окружен дубовыми лесами и прилегающей горной цепью San Sophia. Максимум комфорта, уюта, отдыха и передовых технологий.

    LuxuryEstate.com
     



    Rambler's Top100