Вилла в Хайленд Парк //11.01.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Вилла в Хайленд Парк

    Резиденция, недавно выставленная на рынок элитной недвижимости по головокружительной цене в 11 млн. евро, является объектом недвижимости 1922 года, построенным знаменитым архитектором Холом Томпсоном (Hal Thоmson).

    От первоначального проекта остались многочисленные составляющие, такие как отделка деревом и металлом той эпохи, двери в изогнутом дизайне, престижный мрамор и породы дерева, которые покрывают все полы в доме. Кроме того, сохранились многочисленные огромные окна, которые выходят на сад и, благодаря которым, солнечный свет наполняет весь дом.

    Расположенная в одном из самых роскошных уголков Хайленд Парка, вдоль Беверли Драйв, историческая резиденция разместилась на 0.845 акре земли. Вилла была построена в роскошном и элегантном архитектурном стиле неоклассики и открывается посетителям внушительным входом с высокими колоннами. Зона входа выделяется также великолепным внешним портиком и тенистой аллеей с вековыми деревьями, а также пышно цветущими и ухоженными садами, окружающими всю виллу.

    Резиденция занимает площадь в 830 кв.м. и насчитывает 4 спальни и 8 ванных комнат. Два обеденных зала предназначены для приема гостей и для домашних торжеств, к ним же прилегает просторная кладовая. Таким же образом различаются и две гостиные этого дома, одна из которых предназначена для принятие гостей, а другая для частного использования. К формальной гостиной прилегает небольшой офис, тогда как гостиная для частного использования выходит на террасу и внутренний дворик, где расположились ютная летняя кухня и небольшой домик с душевой кабиной, бассейн и спортивное поле, и гостевой дом.

    Цокольный этаж этого роскошного дома в Хайленд Парк приютил также просторную кухню, уютную зону для завтрака, небольшой бар и винную комнату. К кухне прилегают еще два пространства небольшая прихожая и офис. На первом этаже находятся 3 сюита для гостей, оснащенные просторными гардеробными комнатами и собственной ванной комнатой. Одна из этих сказочных комнат насчитывает двухэтажный гардероб с прилегающей винтовой лестницей. Тогда как семейная спальня подарит уют двух раздельных ванных комнат и гардеробной комнаты.

    LuxuryEstate.com
     



    Rambler's Top100