SPA в открытом море //29.05.2017

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Компания Silversea, ведущий мировой оператор ультра-роскошных круизов, представляет инновационный Zàgara Beauty Spa на борту своего флагманского лайнера Silver Muse.

    Zàgara объединяет итальянские традиции, новейшие разработки в области индустрии красоты и холистический подход. В этом оазисе безбрежных удовольствий и спокойствия специалисты будут работать не только над внешним видом, но и внутренним состоянием, воздействуя единовременно на все пять чувств человека: обоняние, вкус, осязание, слух и зрение. Уникальные процедуры позволят сбалансировать эмоции, активизировать внутренние ресурсы организма, моделировать настроение ароматерапией, побаловать вкусовые рецепторы освежающими напитками. 

    Прорыв в области спа терапии: концепция Zàgara поощряет гостей создавать собственные процедуры. Достичь желаемого внешнего эффекта и внутреннего умиротворения помогут комплексные спа процедуры, возведенные в ранг искусства, и аудиовизуальные эффекты. В процедурных комнатах Mood Room, где музыка, видео и освещение персонализированы, уникальные  масла и роскошные чаи тщательно подбираются под клиента для максимального терапевтического эффекта. Проверенные временем ингредиенты соседствуют здесь с инновационными продуктами, в том числе средствами для ухода за лицом BIOTEC, Amethyst Crystal Sound Bath Healing, цветочными обертываниями от ELEMIS Thousand Flower Detox Wrap  и многими другими. Гостям также доступны услуги парикмахерской, предлагающей помимо стрижек и всех видов укладки эксклюзивные барбер манипуляции.

    Расслабиться на лайнере гости смогут бесплатно – в бассейне или одной из многочисленных джакуззи, установленных на солнечных террасах Silver Muse.



    Rambler's Top100