Великолепный Bentley Flying Spur //05.03.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Великолепный Bentley Flying Spur
    • Самый роскошный седан с двигателем V8 от Bentley: еще больше мощности и крутящего момента
    • Впечатляющие характеристики: мощность 528 л.с. и крутящий момент 680 Н·м обеспечивают разгон до 100 км/ч всего за 4,9 с и максимальную скорость 306 км/ч
    • Обновленная подвеска демонстрирует безупречный контроль и управляемость в сочетании с совершенным комфортом
    • Черная решетка радиатора с новой вставкой и задний диффузор придают V8 S решительный и целеустремленный вид
    • Эксклюзивные цвета экстерьера и возможности индивидуальной отделки интерьера
    • Дебют нового Flying Spur V8 S состоится в Женеве на международном автосалоне, который пройдет с 1 по 13 марта
    • Компания Bentley Motors представляет новую модель — Flying Spur V8 S.

    Новый спортивный V8 S дополнил модельный ряд Flying Spur, заняв место между версией V8 и флагманом семейства W12. Повышенная отдача двигателя и усовершенствованная подвеска Flying Spur V8 S делают управление автомобилем поистине безукоризненным. Элементы дизайна Flying Spur V8 S подчеркивают спортивный характер модели: легендарная решетка радиатора Bentley в черном цвете, красные тормозные суппорты и задний диффузор, окрашенный в цвет Beluga, придают V8 S решительный и целеустремленный вид.

    Ричард Леопольд, глава Bentley Motors в России, отметил: «Мы рады появлению нового V8 S, ставшего прекрасным дополнением модельного ряда Flying Spur, все версии которого представляют собой беспрецедентное сочетание невероятного комфорта и потрясающей динамики. Элегантный узнаваемый дизайн и роскошный салон, выполненный из самых лучших материалов, захватывающая динамика при постоянном полном приводе, а также превосходный комфорт для пассажиров задних сидений – все это превращает Flying Spur в идеальный выбор для российских клиентов, ценящих как удовольствие от самостоятельного управления автомобилем, так и пассажирский комфорт».

    Мировой дебют Bentley Flying Spur V8 S состоится на автосалоне в Женеве 1 -13 марта 2016 года. Первые модели поступят на российский рынок осенью этого года.

    Увеличенная мощность, улучшенная управляемость и неизменный комфорт

    Мощный, знаменитый 4-литровый двигатель Bentley V8 S с двойным турбонаддувом развивает дополнительные 21 л.с., что в совокупности повышает мощность до 528 л.с.

    Обновленная настройка двигателя и коробки передач позволила достичь более высокого крутящего момента в нижнем диапазоне оборотов. В режиме «S» двигатель становится еще более приемистым, а также появляется дополнительная возможность торможения двигателем посредством переключения передач.

    Обладатель спортивного характера Flying Spur V8 S в любых обстоятельствах сохраняет свой роскошный и плавный ход, а также легендарную атмосферу непревзойденного комфорта.

    Спортивные элементы экстерьера – знак исключительной динамики

    Спортивные элементы экстерьера, символика V8 S в задней части кузова, защитные накладки на пороги с символикой V8 S и 20-дюймовые окрашенные колесные диски с дизайном спиц, открывающим суппорты, завершают образ модели, который перекликается с обликом Continental GT V8 S.

    Со спортивным экстерьером автомобиля идеально сочетаются новые элементы салона. Стандартная комплектация включает в себя декоративные вставки Piano Black и спортивное рулевое колесо с тремя спицами, а рифленые рукоятка рычага КПП и подрулевые переключатели передач обеспечивают еще более комфортную эксплуатацию автомобиля.  



    Rambler's Top100