Новый шедевр от CRN //19.05.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Итальянская компания CRN на своей верфи, расположенной в Анконе, приступила к осуществлению самого своего масштабного и грандиозного проекта – CRN 129. Работу над проектированием взяла на себя Studio Zuccon International Project, а интерьерами, по личной просьбе владельца, занялась Лора Сесса Ромболи. В тесном сотрудничестве с заказчиком родился этот проект с отдельной палубой, доступ на которую имеет либо он сам, либо члены его семьи.

    На нее ведет лифт, соединяющий все палубы, в приватную зону можно попасть и с вертолетной площадки. На носу находится большая ванная комната, салон красоты и две гардеробных. Ближе к корме – кинотеатр и каюты для экипажа. В носовой части установлена джакузи, здесь же располагается зона для отдыха с комфортабельными диванами и креслами. Гостевые апартаменты представлены 6 каютами с балкончиками и террасами на главной палубе.

    На нижней палубе в распоряжении отдыхающих – фитнес-зона, спа и прилегающая пляжная зона в кормовой части. Экипаж мегаяхты насчитывает 30 человек, включая капитана и 7 человек личного экипажа владельца, размещающихся в четырех каютах на главной палубе. Яхта будет оборудована двумя двигателями Caterpillar 3516B-C, позволяющими развивать круизную скорость 15 узлов.

    Rambler's Top100