Шале в Зёльдене //24.06.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Шале в Зёльдене

    Зёльден – типичный австрийский город, окруженный горами и холмами, утопающий в сказочном пейзаже. Город находится в Северном Тироле и знаменит во всем мире своими знаменитыми лыжными станциями и особенными традиционными жилищами. Шале в этой зоне неповторимо традиционные, и таким образом вполне желанные теми, кто выбрал для себя Зёльден, в качестве места для второго дома для отдыха.

    Один из них, самый красивый в городе, на данный момент выставлен на продажу. Чтобы узнать цену, необходимо связаться с агентством недвижимости, аккредитованным для продажи. Эта роскошная резиденция являются частью Castello Residences, жилого четырехзвездочного комплекса, который предлагает престижные решения всем заинтересованным в проживании в этой области Тироля. Жилой комплекс насчитывает 24 строения и находится в двух шагах от области, хорошо обслуживаемой транспортом, магазинами, барами и ресторанами всех видов.

    Данный объект недвижимости занимает площадь в размере 80 кв.м. и состоит из гостиной, двух спален и ванной комнаты. Просторный сад прилегает к шале и насчитывает в общей сложности 2500 кв.м. На своей территории он приютил бассейн и уютную зону отдыха. Стиль обстановки безусловно выдержан в теме австрийских традиций. Дерево господствует практически везде в прекрасной манере сочетаемое с цветовой палитрой, отлично вписывающейся в общий контекст деревянных балок и паркета: цвета варьируются от антрацитового серого до белого с некоторыми элементами бежевого и коричневого. Не будучи очень большим, это шале построено в очень умной манере, таким образом, что гостиная кажется более просторной, чем она есть на самом деле. Ну и, конечно же, внутри есть практически все. Дизайнерские кресла и диваны, меховые ковры, современные пуфы и великолепные черно-белые картины. Гостиная также является обеденным залом с обеденным столом и дизайнерскими стульями, а также скамьей в стиле английского паба.

    Завершает дневную зону укомплектованная кухня, с бытовой встроенной техникой и индукционной плитой. Спальни выдержаны в линии гостиной с современной мебелью и элементами в нейтральных тонах. Королевская кровать выполнена из набивной ткани: сам каркас и изголовье, серые в цвет гардин и металлических деталей, которые выделяют тумбочки из светлого дерева. Тот же цветовой выбор пал и на ванную комнату, оснащенную современной сантехникой и огромной стеклянной душевой кабиной.

    LuxuryEstate.com
     



    Rambler's Top100