Звездный астролог Дэбби Фрэнк на курорте Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay //06.07.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Этим летом знаменитый астролог Дебби Фрэнк (Debbie Frank) посетит курорт Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay на Бали, чтобы провести для гостей мастер-классы по астрологии и помочь им узнать себя лучше.

     

    Дебби Фрэнк начала работать астрологом с 1994 года. Она – настоящая звезда в мире астрологии: Дебби вела колонки гороскопов для крупнейших изданий Великобритании, выпустила несколько книг и регулярно появляется в качестве приглашенного астролога на популярных британских телешоу. Среди ее клиентов была даже принцесса Диана.

     

     С 6 по 17 августа Дебби поможет гостям сбалансировать свои духовные и эмоциональные силы. Сначала астролог составит натальную карту, чтобы помочь узнать больше о самих себе и разобраться с важными для вопросами и проблемами. В конце разговора Дебби будет использовать различные методы, чтобы улучшить самочувствие путешественников в психическом, физическом и духовном плане, включая эмоциональное очищение тела и  очистку чакр.

     

    Продолжительность сеанса – 1 час 15 минут, стоимость   305 USD.

     

    Для тех, кто хочет расширить свои знания об астрологии, Дебби поделится своим опытом во время проведения мастер-классов:

     

    7 августа с 17 00 – 18 00: мастер-класс Looking for the SELF. В рамках мастер-класса Дебби расскажет о том, как открыть в себе высшую энергию и использовать ее.

     

    12 августа с 17 00 – 18 00: мастер-класс Venus and Mars, посвященный астрологии и ее применении в отношениях.   

     

    Продолжительность каждого мастер-класса – 60 минут.            

     

    Гости отеля смогут посетить мастер-класс бесплатно. Для остальных путешественников его стоимость – 15 USD. Для тех, кто посетит любой из мастер-классов, Дебби продлит сессию по составлению натальной карты на 15 минут



    Rambler's Top100