Итальянский чартер //19.01.2006

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Компания VerdeBlu на сегодняшний день является одной из самых успешных в Италии компаний по чартеру

    Уже существовавшая и ранее, она родилась как административно независимая структура в 1992 году и с тех пор завоевывает большой успех в области прогулочного мореходства. Ее основателем является Марция Ностини. А с 1993 года, вместе с Массимо Луккисани, они становятся главными учредителями этой судоходной компании. Сочетание двух цветов, цвета морских берегов (verde – зеленый) и морской волны (blu – голубой), дало имя компании.
    Компания специализируется в предоставлении чартерных услуг в очаровательной и солнечной Италии на различных яхтах. Тут и красивейшая и модная Сардиния, дикая Сицилия, солнечное неаполитанское побережье и роскошный остров Капри, гладкие пейзажи Тосканы с островами Эльбы.
    Набор предоставляемых услуг чрезвычайно широк: фрахт парусных и моторных яхт с экипажем и без, приобретение новых яхт и продажа подержанных, технические консультации, подготовка и монтаж оснастки судна, такелажа, техническое обслуживание и управление судном.
    У VerdeBlu имеется и свой флот высшего класса:
    Классический MY Pegasus 23, находящийся в порту Кала-Галера, откуда можно отправиться в путешествие по островам Архипелага Тосканы, достигнув дикой Капрайи. Стоимость однодневного чартера до 3600 евро, недельного – до 26600 евро, в зависимости от сезона.
    Фешенебельный слуп Perini, выполненный из кевлара, комбинация прекрасного внешнего облика, стиля, дизайна и комфорта. Стоимость недельного чартера 17500 евро.
    Новый комфортабельный 74-футовый Sunreef Catamaran на Лазурном берегу, Корсике, Сардинии. Стоимость однодневного чартера от 3600 до 4500 евро.
    Есть и быстроходные представительные дневные круизеры: Rizzardi 50 или 63 Top Line, Itama 45, Italcraft, Sarima, Tornado 38, Baia 50, 49, Atlantic 47, развивающие скорость до 40 узлов. Цены – от 900 до 4000 евро в день, в стоимость включены шкипер и налоги.
    Компания также берет на себя заботу о менеджменте и техническом содержании на базе Кала-Галера вашей личной яхты. Здесь необходим профессионал, заботящийся о сохранности яхты в состоянии готовности, а по окончании путешествия можно тут же оставить яхту, а специалисты компании уже позаботятся о ее хранении и подготовке к следующему вашему визиту. VerdeBlu – идеальный вариант для деловых людей, занятых собственным бизнесом и не имеющих времени на уход за яхтой, но любящих море и периодические морские круизы.



    Rambler's Top100