SUMMER. STYLE. FESTIVAL //23.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 20 мая 2016 в ДЛТ (ЦУМ Санкт-Петербург) прошел SUMMER. STYLE. FESTIVAL – масштабное событие, программа которого объединила все пространство главного department store Петербурга в стиле летнего фестиваля – самого модного тренда последних лет. Партнером мероприятия выступил легендарный журнал Harper’s Bazaar, который в этом году отметил свое 20-летие в России. Специальными гостями стала команда культового издания.

    Праздник посетили Дарья Веледеева, главный редактор, Алла Пищаева, старший редактор отдела моды, Юлия Кудрявцева, директор отдела красоты, Юлия Прудько, обозреватель светской хроники, Катя Добрякова, дизайнер, Мариам Коберидзе, консультант в сфере искусства, Ясмина Муратович, модель, и другие.

    SUMMER. STYLE. FESTIVAL представил обширную программу. Так, на 4 этаже работала выставка, в рамках которой были представлены избранные обложки за 20-летнию историю Harper’s Bazaar в России. Сохраняя спортивный настрой мероприятия, ДЛТ и Harper’s Bazaar представили уникальную возможность сыграть в партию пинг-понга с командой издания.

    В этот вечер ДЛТ и Harper’s Bazaar представили уникальную возможность попасть на обложку легендарного издания. На 4 этаже, в зоне COVER GIRL, лучшие петербургские fashion-иллюстраторы в режиме реального времени и за рекордно короткий срок создавали рисунок, имитирующей обложку Harper’s Bazaar – с портретом участниц гостей мероприятия.

    Спортивный образ жизни – это синоним красоты. 20 мая 2016 у гостей SUMMER. STYLE. FESTIVAL была возможность посетить презентации новых продуктов эксклюзивных марок, мастер-классы по макияжу и техникам ухода, индивидуальные консультации таких марок как Dolce&Gabbana, Jo Malone, YSL, Tom Ford, Sisley и многих других.

    Не остались без внимания и самые маленькие гости мероприятия, для которых на Детском этаже работала студия аквагрима в стилистике летних фестивалей. Первый этаж стал интерактивной зоной, где самые модные и красивые гости мероприятия, попав в объектив «ДЛТ BEAUTY CAM», могли увидеть себя на большом экране, а все желающие могли сделать фото на память в команде с парой брутальных игроков в американский футбол под выстрел хлопушек и конфетти.
     



    Rambler's Top100