"Модная ночь" в ЦУМе //05.09.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • 6 сентября 2012 года ЦУМ празднует главное событие осени – Fashion’s Night Out!

    «Модная ночь» – лучший повод познакомиться с новой продукцией ведущих косметических марок. Эксклюзивно в ЦУМе Bobbi Brown представит девять оттенков новой матовой помады Creamy Matte Lip Color. Гостей ждет розыгрыш с призами. Burberry познакомит покупателей с новой осенне-зимней коллекцией макияжа: восемь оттенков нового тонального крема с матирующим эффектом, три новых оттенка теней для век и долгожданная атласная помада для губ SEPIA PINK. Гостей ждут подарки и конкурс с розыгрышем главного приза от Burberry.

    Dolce & Gabbana представит подарочный набор кистей для макияжа в кружевном футляре. Официальные продажи этого комплекта начнутся только спустя две недели, так что у гостей ЦУМа будет эксклюзивная возможность приобрести его в числе первых. Dr.Brandt познакомит гостей с новинкой: BB Cream с комплексом Flexitone, который сочетает омолаживающее действие с эффектом тонального и корректирующего средства. Главная особенность крема - один оттенок подходит для всех.

    Guerlain приглашает на презентацию коллекции «Сияние ночи», в которую входят продукты, разработанные для создания ослепительного макияжа и сияющего цвета лица. Уникальный коллектор знаменитой пудры в шариках Meteorites и кисть для ее нанесения, база под макияж с белыми жемчужинами Meteorites Perles, матирующая пудра в спрее Shine Control призваны доставить истинное наслаждение настоящим ценителям роскошных средств макияжа.

    Вдохновившись красками осени, М.А.С представит коллекцию Styleseeker - полупрозрачные румяна, двойные тени и помаду Mattene различных тонов.
    Компания Shiseido эксклюзивно представит гостям лимитированные продукты, выпущенные по случаю 140-летия компании – тональное средство Radiant Lifting Foundation, компактную пудру Camellia и помаду-блеск Lacquer Rouge разнообразных оттенков.

     

    Rambler's Top100