DIAMOND POLO CUP //07.08.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • DIAMOND POLO CUP

    В этот уикенд состоялось одно из самых красивых событий Лазурного побережья. В Монте-Карло под патронажем его Высочества Принца Альберта II открылась первая уникальная площадка для игры в polo – MONTE-CARLO POLO CLUB. Открытие ознаменовалось дебютным турниром DIAMOND POLO CUP - “MISSBACH TROPHY“.

     

    Со 2 по 4 августа одно из самых красивых мест Лазурного Побережья, наполненное совершенно особенной энергетикой, стало центром средоточия, пожалуй, самого грациозного вида спорта и самой изысканной публики. Здесь состоялся турнир по поло DIAMOND POLO CUP - “MISSBACH TROPHY“.

     

    Сильнейшие игроки, породистые лошади, светские гости, утонченная эстетика высшего общества – все эти составляющие, неизменные для турниров по Polo, были подчеркнуты особенным колоритом места проведения соревнований. И, благодаря ему, стали еще более заметными и впечатляющими.

     

    «История MONTE-CARLO POLO CLUB уникальна, – рассказывает Марина Миссбах – вице президент этого клуба и основатель ювелирного дома MISSBACH. – Клуб был придуман и основан мною и его президентом Франческо Митрано фактически за год, а само поле построено за неделю. Сам по себе уникален факт наличия этого поля в Монте-Карло – в одном из самых маленьких городов мира, где практически нет свободного места ни для чего».

     

    Список достопримечательностей Монте-Карло, ради которых самые известные, талантливые и успешные люди мира, оставляют свои дела хотя бы на несколько дней, пополнился еще одним пунктом. Здесь, на холме, с которого открывается потрясающий вид, впервые собрались четыре профессиональные Polo-команды, чтобы побороться за кубок “MISSBACH TROPHY“: команда Barclays, команда US Polo, команда Missbach и команда Audemar Piguet. В ходе напряженной и, безусловно, очень красивой борьбы, главный кубок турнира достался команде MISSBACH. Второе и третье место заняли команды Barclays и US Polo соответственно.

     

    Понаблюдать за блестящими играми, проводившимися на первом поло-поле в Монте-Карло и поздравить с открытием Надежду и Марину МИССБАХ пришли такие светские гости как Хатуля Авсаджанашвили (BABOCHKA), Насиба Адилова (Buro 24/7), дизайнер Кира Пластинина (в LUBLU Kira Plastinina), Ирина Чайковская, Евгения Линович (Masterpiece), Алла (в LUBLU Kira Plastinina) и Расим Акперовы, Анна Шамис, Маргарита Лиева, Cветлана Захарова, блогер Власта (в LUBLU Kira Plastinina), Мария Чумбуридзе, Лаура Джугелия, Виктория Крутая, Катя Казакова (Fen dry bar), Ольга Малышева (Allure) и многие другие. Также на турнире присутствовали королевские особы: Ее Императорское и Королевское Высочество принцесса Камилла,

    Его Королевское Высочество Стефан, принц Монтенегро.

     

    «В рамках турнира, помимо самих игр, проходило также достаточно много интересных событий, – говорит вице-президент ювелирного дома MISSBACH, Надя Миссбах – торжественный парад лошадей и всадников на площади Casino, конкурс шляпок, выставка кутюрных ювелирных украшений MISSBACH, вечеринки в Jimmyz и торжественный гала-ужин в поддержку благотоврительного фонда принцессы Стефании Ecoute Cancer Reconfort».

     

    Открытие столь удивительной по своей красоте polo-площадки прошло под эгидой ювелирного дома MISSBACH не случайно. Так же, как сама суть игры в Polo таит в себе органичное сочетание широты размаха и ювелирной точности удара, так и произведения искусства MISSBACH представляют собой квинтэссенцию безграничного полета творческой мысли и виртуозности исполнения.

     

    Подробности о Monte-Carlo Polo Club можно найти на

    www. montecarlopoloclub.mc

     

    Rambler's Top100