Tseleevo Winter Cup 2015 //25.02.2015

• Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

• В “Целеево Гольф и Поло Клубе” прошел праздник - Tseleevo Winter Open 2015. В течение всего дня на территории клуба состоялось сразу четыре турнира – по зимнему гольфу, снежному поло, горнолыжный турнир и гольф на вертолетах, который зрители назвали heli-golf. Генеральный партнер клуба ОСАО “Ингосстрах”. Автомобильным партнером мероприятия стали “Bentley Москва” и “Maserati Москва”, гости праздника могли в течение всего дня принять участие в тест-драйве полноприводных моделей Bentley Continental GT, а также Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte.

Утром гольфисты-любители стартовали в турнире Winter Golf. Пройти девять снежных лунок предстояло за 2 часа, с чем участники достойно справились, и победителем стал Лещенко Дмитрий. В “Горнолыжном Клубе Целеево” соревновались горнолыжники. Победителями семейных стартов стали – среди мужчин Мазаев Алексей, среди женщин Шоломицкая Юлия и в турнире среди детей Ушаков Александр. Александр становится призером каждого клубного турнира, чем, безусловно, радует тренерский состав Горнолыжной школы катания в Целеево.

В Поло-клубе состоялся турнир по снежному поло. Яркий и необычный для зрителей спорт – стал традицией для игроков. По традиции гости турнира могли наблюдать за игрой из уютной зрительской зоны, где их согревали горячим глинтвейном и вкусными целеевскими блинами. Снежные хлопья, летящие с поля, жаркие поло-кони и игроки, походящие больше на кентавров, чем на людей! В состязании победила команда Tseleevo Golf And Polo Club, лучшей лошадью турнира стала Evita, она получила корзину свежей моркови.

Титульным турниром Tseleevo Winter Open 2015 стал гольф на вертолетах – Третий Heli-Golf 2015! Партнером и со-организатором турнира выступила вертолетная компания Аэросоюз. Третьему “гольфу на вертолетах” как и участникам турнира в отличие от 2013 и 2014 гг. - повезло с погодой: ясное небо, прохладный февральский день, отсутствие ветра. Победителем соревнований по гольфу на вертолетах стал Александр Зайченко. Всего в Heli-Golf принимали участие 7 флайтов, которые сделали по два пролета. Флайт состоит из пилота, игрока и штурмана. Игрок поднимает мяч на тросе, и проносит его от старта до финиша, преодолевая преграды. Кто быстрее всех пройдет эстафетную линию – выигрывает турнир.

Все победители соревнований, прошедших в течение всего праздника, получили подарки от партнеров мероприятия: сертификат от роскошного отеля Rodina Grand Hotel & SPA, сертификат от роскошного швейцарского отеля Beau-Rivage Palace, гастрономический ужин от Семейного ресторана Costa La Familia, парфюм Calvin Klein REVEAL, чайные наборы от Компании «T.F.A. - Technologies Françaises Alimentaires», кофемашины и наборы кофе от Компании “Оптовые поставки”, подарочные корзины от Медицинского диагностического центра Monte Carlo Lifecheck Center Moscow, косметические средства от 3LAB, цветочные композиции победителям предоставила студии дизайна и флористики ПОМПЕНЕТ.

Завершился вечер концертом известных рок-н-рольщиков: выступлениями группы Ромарио и Алексея Блохина. По традиции поздним вечером над долинами Целеево ярко и громко вспыхнули звезду салюта!