Hobby Realty: Жизнь в удовольствие //25.04.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Поистине новая концепция недвижимости «Hobby Realty» призвана кардинально поменять представление россиян o загородной жизни. Сегодня девелоперы сначала создают проекты уникальной инфраструктуры, такие как: гольф-поля, причалы для яхт или горнолыжные склоны - а потом добавляют во флакон элитную жилую недвижимость. Таким образом, члены закрытых элитарных клубов «по интересам» теперь могут стать еще и соседями.

    Ярким примером такого формата недвижимости является поселок на территории известного «Гольф и Поло Клуба Целеево». Профессиональное гольф-поле, горнолыжные склоны и поло-клуб создают особую атмосферу, в которой комфортно проводить свободное время и воспитывать детей в лучших аристократических традициях.

    Всего 14 домовладений из клееного бруса выполнены в необычном стиле «профессорских дач сталинского времени». Рядом с каждым домом расположена удобная парковка, рассчитанная на два автомобиля и два гольф-кара. Владельцы домов могут в любое время насладиться игрой на 18-луночном гольф-поле, созданным Джеком Никлаусом (Jack Nicklaus), покататься на четырех идеально ухоженных склонах или попробовать свои силы в настоящей «игре королей» - конном поло. В ресторане Академии гольфа можно провести как семейные праздники, так и рабочую встречу, а вертолетная площадка дает возможность быть мобильным в любое время суток.

    Rambler's Top100