Декоративные светильники Philips //11.02.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Декоративные светильники Philips

    Декоративные светильники Philips для акцентного освещения станут прекрасным подарком и на 23 февраля, и на 8 марта, а также сделают незабываемым днем 14 февраля. Благодаря новым технологиям они дают возможность управлять светом, что открывает новые границы домашнего светодизайна. Можно не волноваться: такой подарок понравится всем!

    ом 2Свет способен очаровать. Он пробуждает чувства и рождает эмоции. Невозможно представить праздник без особого освещения, будь то приглушенное мерцание для свиданий или яркая подсветка для торжественных церемоний. Заручившись поддержкой световых решений для дома от Philips, вы сможете радовать близких вновь и вновь.

    Революционный светильник Philips LivingColors Micro будет идеальным подарком для собственного дома или для тех, кто всегда мечтал стать дизайнером интерьеров. Так, в День святого Валентина он станет помощником для тех, кто мечтает признаться в своих чувствах и стремится создать романтичную обстановку для этого трогательного момента. Настроиться на нужную волну помогут красный, бордовый или алый цвета.

    Наряду с Philips LivingColors Micro настоящим украшением дома как в праздничные, так и в обычные дни, станут очаровательные светильники Philips в форме свечей. В отличие от обыкновенных, светодиодные свечки останутся с вами и после праздников: ими можно украсить ужин, а после – расставить на подоконнике, книжных полках и других небольших площадях.

    Позвольте свету Philips украсить ваш дом!



    Rambler's Top100