Новая коллекция от Promemoria //20.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 13 апреля в Миланском шоуруме Promemoria на Via Bagutta 13/Via Montenapoleone 8, состоялась премьера новой коллекции 2016 - «Сказки Ночи» (Night Tales), представляющей роскошную неподражаемую мебель и отдающей дань самому таинственному времени суток – ночи, царству страстей, снов, фантазий и видений, являющихся неоценимым источником вдохновения для наиболее активной и творческой части дня.

    Таинственные образы и формы, которыми под силу насладиться даже в сумерках в уютном покое дома. Секреты, которыми хочется поделиться с теми, кто дорог: ракурсы, акценты и маленькие детали, которые никогда не перестают очаровывать…

    Настоящая игра с раскрытыми секретами заключена в письменном столе Au Bout de la Nuit: роскошное сочетание материалов - морадо, бронзы и кожи моро, настоящая сокровищница элементов, которые прячутся от глаз и затем раскрывают себя, вызывая восхищение. Встроенные ручки, светодиодная подсветка внутренних ниш, скрытые отделения в письменном столе для электрических кабелей. Технологичность отчасти скрытая, но всегда присутствующая, настоящий домашний офис, функциональность которого, как темная сторона Луны, скрыта от глаз, но неотделима от его строгой и монументальной красоты. Слияние элегантности и практичности материалов.

    Plenilune, журнальный столик из эбенового дерева, идеально подходящий для проведения чайной церемонии, столь же внушителен, как и хорошая книга в твердом переплете. Гармоничное и полное присутствие, «сильная слабость», чьи формы как успокаивают, так и соблазняют. Настоящая икона ночи.

    Кабинет La Belle Aurore, как предполагает его название, - это настоящее видение, с одной стороны сдержанное и утонченное, но с другой - словно гипнотическая вспышка, освещающее темноту. Только одна сторона его души открыта, другая же скрыта за передним фасадом темного красного дерева, в центре которого размещена внушительная бронзовая кнопка, словно выключатель для активации фантазий. А внутри другая сторона: аврора. Выдвижные ящики в верхней части, ниже регулируемые полки-столики, которые купаются в свете, благодаря встроенной подсветке. Все детали медленно открываются глазу…

    И затем, книжный шкаф Nightwood, который представляет собой квинтэссенцию наиболее элегантных и сильных идей, которые мы могли бы пожелать. Предмет, который был создан с замыслом о том, что в мире, стремящимся к виртуальноcти, книжные шкафы являются в своем роде культом, и, к счастью, всегда будут присутствовать в наших домах, бережно храня на своих полках настоящие книги, сделанные из бумаги, на которые мы возлагаем надежды как свободные люди.

    Еще чуть больше тайн, которые надо раскрыть и форм, чтобы радовать глаз, предлагаем вам с новым диваном Nocturne, уютным и графичным, с новым стулом Vespertine и маленьким кожаным креслом Rachele, со спинкой из красного дерева и бронзовыми ножками. С зеркалом Ey-De-Net, мягко обрамленным кожей, в котором хочется утонуть, чтобы узнать, что же находится в “Зазеркалье”, а также с новой моделью кровати Kalì Nikta с ее уникальными и элегантными линиями изголовья…

    Новая коллекция Night Tales предлагает нам жить в полной мере в собственных сказках ночи, бескомпромиссно отдавая себя миру грез, видений и страстей, потому, как день и ночь - это две стороны одной реальности, подпитывающие друг друга в бесконечном чередовании и знакомые нам с того дня, как мы пришли в этот мир. 



    Rambler's Top100