Беспроводной пылесос PowerPro Aqua //12.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Многофункциональность отличает почти все современные гаджеты: телефоны уже давно не просто позволяют звонить, но и делать «селфи» и отправлять письма, мультипечи одинаково хорошо справляются как с приготовлением мяса, так и пирогов, а электрические зубные щетки контролируют время чистки зубов.

    Вслед за инновациями в области красоты, ухода за собой и кулинарии, Philips заботится о том, как сделать ежедневные домашние хлопоты более приятными. В том числе и уборку, на которую зачастую так жаль тратить драгоценное время! Успешно представив беспроводной моющий пылесос PowerPro Aqua около года назад, компания Philips выпустила обновленную модель PowerPro Aqua 3 в 1. Беспроводной пылесос PowerPro Aqua 3 в 1 теперь не только качественно совершает сухую и влажную уборки, но и благодаря отсоединяемому ручному пылесосу быстро справляется с очисткой мебели и труднодоступных мест.

    Беспроводной пылесос PowerPro Aqua 3 в 1 подходит для уборки всех типов твердых поверхностей. С тщательной уборкой ковровых покрытий легко справляется насадка TriActive Turbo, которая не оставит шанса даже самым мелким загрязняющим частицам. Универсальная турбощетка с электроприводом мгновенно собирает всю пыль и шерсть домашних животных.

    Благодаря инновационной технологии PowerCyclone воздушный поток внутри пылесоса достигает 300 км/ч за счет циклонной камеры и воздухоотвода изогнутой формы. Это позволяет частицам пыли отделиться от воздуха и переместиться в контейнер для пыли.

    О качестве выходящего воздуха заботится 3-слойный моющийся фильтр, разработанный по немецкой технологии: он захватывает более 90% мельчайших частиц размером до 0,3 мкм. В результате воздух очищается от многих бактерий, аллергенов и даже пыльцы. А загрязненный контейнер можно легко очистить, не прикасаясь к пыли.

    Чтобы провести влажную уборку дома, не нужно долго возиться с тряпкой или использовать отдельное устройство – с новым PowerPro Aqua 3 в 1 достаточно выполнить всего 2 шага: заполнить съемный резервуар для воды и соединить его с пылесосом. Резервуар, рассчитанный на 0,2 л воды, позволит за раз обработать площадь до 50 кв.м. Специальные насадки из микрофибры помогут контролировать количество поступающей во время уборки воды и быстро справиться с засохшей грязью на поверхности.

    Новый вертикальный пылесос оснащен мощными литий-ионными (Li-Ion) аккумуляторами 18В, обеспечивающими 40 минут автономной работы устройства. Можно не беспокоиться о длине провода или необходимости «подключаться» к другой розетке при перемещении по дому.

    Новая модель моющих вертикальных пылесосов Philips PowerPro Aqua 3 в 1 поступит в продажу в мае 2016 года. Рекомендованная розничная цена составит 25 590 рублей.
     



    Rambler's Top100