Пароварка-блендер «4 в 1» //11.05.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Заботиться о здоровом питании малыша очень важно с самого раннего возраста, особенно, когда в его ежедневном рационе появляются новые продукты. Но для приготовления полезных блюд требуется масса времени и очень тщательный контроль со стороны родителей.

    Для того, чтобы приготовление блюд для малыша было максимально удобным, Philips Avent разработала инновационную пароварку-блендер «4 в 1», которая позволяет готовить сбалансированную здоровую пищу без лишних хлопот. А пока этот компактный прибор готовит еду, мама может провести больше времени с малышом.

    Новая пароварка-блендер оснащена уникальной технологией, позволяющей готовить на пару, измельчать, размораживать и подогревать пищу на «раз-два»! Чтобы накормить малыша полезным блюдом, достаточно приготовить необходимые продукты на пару, а после просто перевернуть кувшин и нажать на кнопку, чтобы уже готовые продукты измельчились до нужной консистенции – однородного пюре или блюда с кусочками.

    Уникальная технология подачи пара, который поднимается снизу вверх, гарантирует, что все ингредиенты будут одинаково превосходно приготовлены, без необходимости варки в течение дополнительного времени, что позволяет сохранить в них все полезные вещества и витамины, так необходимые малышу. Устройство позволяет готовить как первые блюда для прикорма, так и полезную пищу для малышей постарше, например, паровые котлеты.

    Благодаря объемному кувшину на 1 литр можно приготовить до четырех порций за один раз и хранить их в специальном контейнере, который Campaign_03входит в комплект. А с помощью специальной функции разморозки и подогрева ранее приготовленых блюд процесс подготовки к обеду малыша станет максимально простым. Также новинка от Philips Avent имеет легкий доступ к резервуару для воды, поэтому прибор очень просто наполнять и мыть.

    «Правильное питание во время развития и роста малыша имеет особое значениие для формирования его здоровья, поэтому требует постоянного внимания со стороны родителей, - говорит Ольга Старцева, старший менеджер по маркетингу Philips Avent. – Особенно важно заботиться о том, чтобы малыш получал полезное питание во время перехода от грудного вскармливания к твердой пище. Опираясь на богатый опыт разработки кухонной техники, мы стремились создать продукт, который сможет не только готовить пищу, сохраняя ее полезные свойства, но и сделает этот процесс максимально простым для мам и пап, чтобы у них была возможность провести больше времени с малышом или просто отдохнуть. Кстати, пароварка-блендер Philips Avent окупает себя всего за 2 месяца!* А сэкономленные на баночках с пюре средства всегда можно направить на что-либо другое».

    Новая пароварка-блендер «4 в 1» Philips SCF875/02 уже в продаже. Рекомендованная розничная цена 14 990 рублей. 



    Rambler's Top100