Резиденция в Атланте //27.07.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Резиденция в Атланте

    Тайлер Перри - одна из самых оплачиваемых голливудских звезд за последнее десятилетие. Среди телевизионных выступлений и фильмов в 2008 году он заработал около 75 млн. долларов. Часть этой огромной суммы в том же году американский автор комедий и режиссер инвестировал в покупку роскошнейшей недвижимости. Речь не идет о классической вилле на берегу океана, а скорее о роскошной и гигантской резиденции в Атланте, в штате Джорджия, которая на сегодняшний день выставлена на продажу по цене в 25 млн. долларов. Этот объект недвижимости находится вблизи реки Chattahoochee и располагает частным парком площадью в 6 га. Вокруг есть на что посмотреть: пышные сады, фонтаны, места для отдыха, бассейн и поля для гольфа.

    Что касается самого дома, здесь все можно сказать, кроме как, что на этой вилле чего то не хватает. Основной дом раскинулся на трех этажах и насчитывает площадь более 3000 кв.м. На первом этаже находятся несколько гостиных, обеденных залов, кухня и некоторые из 14 ванных комнат.
    На верхнем этаже расположились 7 спален, каждая из которых оснащена собственной ванной комнатой и гардеробной комнатой. Но, это еще не все, т.к. вилла, на которой Тайлер Перри жил с 2008 года, отличается также высокого уровня кухней в полном распоряжении персонала кейтеринга, кроме того здесь же находятся кинотеатр с партером и тренажерный зал, которому позавидовал бы любой body builder.

    Как и должно быть, пространства, составляющие эту роскошную резиденцию в Атланте, абсолютно бесподобные. Здесь вы не увидите современной дизайнерской мебели, тогда как доминируют элементы в классическом стиле, отдающие дань прошлым векам. Как, например, огромные хрустальные люстры, спускающиеся с потолка двойной высоты, восточные ковры, бархатные диваны и мраморные полы во всех комнатах.

    Резиденция выполнена в уникальном стиле, главным образом кухня, гимн вневременной красоте дерева. Панели на предметах мебели обработаны вручную, а также полки на стенах, потолок, стены и даже величественные колонны в дверях входа. Тот же материал находится и в главной спальне, комнате, которая была бы достойна королевской четы. Всё достоинство этой комнаты в роскошнейшей кровати с балдахином, напротив огромных панорамных окон с видом на парк.


    LuxuryEstate.com 



    Rambler's Top100