Дом Стинга в продаже! //27.05.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Дом Стинга в продаже!

    Стинг, британская звезда, бывший голос и лидер группы Police, удивил всех новостью, заставившей вздрогнуть рынок недвижимости. Стинг с супругой выставили на продажу их восхитительный дом в Лондоне, расположенный рядом с Сент-Джеймс Парком, одной из самых престижных зон Лондона, недалеко от Букингемского Дворца и главных культурных и туристических достопримечательностей города.

    Дом, построенный в 17 веке, имеет большое значение и был удостоен в мае 2010 года длинного репортажа в журнале «AD», престижном ежемесячнике по архитектуре и дизайну. Удивляет одна особенность: описание дома в статье, речь идет о площади в 700 кв.м., тогда как технические документы, сопровождающие сегодня сделку по продаже говорят о 850 кв.м.

    В этом огромном доме были сформированы 7 спален и 6 ванных комнат. То, что по-настоящему удивляет в этой продаже, даже не цена, которая остается и по сей день зарезервированной, а то, что супруги всегда любили этот дом. Пара собственноручно обустроила дом престижными элементами декора, а роскошный дизайн и стилистический выбор производят большое впечатление, как и великолепная лестница со спиральными перилами, соединяющая все пять этажей недвижимости, а также мраморные полы.

    Говорят, что, возможно, желание продать лондонский дом связано с намерением окончательно перебраться в Италию. Многие знают, что пара владеет виллой в Тоскане, в Фильине Вальдарно, где Стинг организовал продажу местных продуктов, имеющую большой успех, особенно среди иностранных покупателей. Большие пространства резиденции, восходящей к 16 веку со своими лестницами, садами и хозяйственными постройками, часто сдаются в аренду для церемоний и мероприятий различного типа.

    Стинг и его супруга все чаще предпочитают проводить свободное время в их красивом доме в Тоскане, очарованные превосходным климатом и захватывающими дух панорамами.

    Стинг и Труди не первые, кто соблазнились Италией, и если они решат переехать в прекрасную страну, им не составит большого труда найти приятную компанию. Италия уже полюбилась такими знаменитым персонажам, как, например, Хелен Миррен, Тони Блэр и Уиллем Дефо.

    Статья предоставлена LuxuryEstate.com



    Rambler's Top100