Дом в American Dream //30.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Дом в  American Dream

    Над дизайном интерьеров в коттеджном поселке «Американ Дрим» работала калифорнийская компания «Klang&Associates, Inc» («K&A»), которая создает превосходные интерьеры вот уже два десятилетия.

    Коттеджный поселок «Американ Дрим» предлагает 7 типов домов разных не только по размеру, но и по стилистическому и цветовому решению фасадов, так что вам вряд ли удастся найти два одинаковых дома. Наряду с внешним видом и внутренней планировкой для покупателей важно, чтобы дизайн жилого пространства дома был современным и гармоничным, а это может обеспечить только профессиональный дизайнер. Для каждого типа дома, компания «Klang&Associates» разработала 3 варианта внутренней отделки в традиционном американском стиле.

    Американский интерьер жилого дома построен на выразительных цветовых сочетаниях и контрастах. Стены окрашивают в природные цвета различной интенсивности – от светло-бежевого до травянисто-зеленого. В интерьере используются простые архитектурные формы (арки, ниши, двойные и тройные уступы), а также накладные декоративные элементы, наличники, плинтуса, розетки. Освещение делается многоуровневым, с комбинацией настенных и настольных светильников. Весь проект нацелен на создание атмосферы уюта и комфорта, которая бы улучшила жизнь домовладельцев и их семей.

    Дизайнерская команда продумала размещение кухни, оборудование гардеробных и туалетных комнат и даже комнат - прачечных. В гостиных, где во всех домах предусмотрены большие витражные двери на террасу, обязательно находится зона для общения, где можно установить камин или оборудовать домашний кинотеатр.

    American Dream – это не только прекрасный дом и участок загородом, но и уют в подарок!

     

    Справка о «Феникс Групп»:

    ГК «Феникс Групп» была создана в 2006 году командой профессионалов, каждый из которых имеет солидный опыт работы в девелопменте, в том числе в реализации зарубежных проектов. В разное время в рамках различных девелоперских компаний ведущие топ-менеджеры «Феникс Групп» принимали участие в реализации таких крупных проектов, как строительство торгово-развлекательных комплексов «Атриум» и «Гудзон», полная реконструкция особняка графа Орлова, строительство бизнес-центра класса А «ГалсТауэр», разработка проекта строительства элитного жилого дома в Б. Афанасьевском переулке, строительство элитного поселка «Ландшафт» (Рублево-Успенское шоссе, Жуковка) и поселка «Рузские просторы» (на берегу Рузского водохранилища), а также ряд других проектов в области коммерческой и жилой недвижимости. 



    Rambler's Top100