Дом Ксении Собчак //14.04.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Дом Ксении Собчак

    В конце марта в коттеджном поселке «Американ Дрим» вновь собрались гости: потенциальные покупатели вместе с Ксенией Собчак и жильцами поселка провели очередную встречу в формате дружественного уикенда. После окончания официальной части и просмотра домов, за обедом Ксения поделилась с гостями новостью о том, что сама приобрела дом в поселке. Теперь в рамках регулярных встреч Ксения сможет познакомиться со своими будущими соседями и рассказать о преимуществах поселка, о которых знает не понаслышке. В ближайшее время начнется отделка дома, согласно пожеланиям новой владелицы, а на следующей встрече гостям будет показан дом Ксении.

    А.С. Лившиц, основатель и владелец «Феникс Групп», ответил на все вопросы будущих жильцов, рассказал о планах поселка, инфраструктуре, спортивных объектах, которые находятся рядом. Кстати, Дмитровское направление, по которому располагается коттеджный поселок American Dream, стало одним из самых весомых аргументов для Ксении, поскольку она истинный любитель спорта, а наличие спортивных объектов в 10-15 минутах езды – это большой плюс!

    В рамках проекта «Американский weekend с Ксенией Собчак» в поселке предполагается еще 5 тематических встреч. Ксения вместе с менеджерами по продажам покажут гостям поселок, 7 типов домов с уютными интерьерами, а затем в просторной гостиной за вкусным обедом обсудят все вопросы о загородной жизни и последние новости. Иногда на мероприятие заглядывают жители коттеджного поселка, которые делятся своими впечатлениями и эмоциями.

    Следите за новостями на сайте www.amdream.ru и на официальной странице поселка на Facebook https://www.facebook.com/amdreamcottage

    Справка о «Феникс Групп»:
    ГК «Феникс Групп» была создана в 2006 году командой профессионалов, каждый из которых имеет солидный опыт работы в девелопменте, в том числе в реализации зарубежных проектов. В разное время в рамках различных девелоперских компаний ведущие топ-менеджеры «Феникс Групп» принимали участие в реализации таких крупных проектов, как строительство торгово-развлекательных комплексов «Атриум» и «Гудзон», полная реконструкция особняка графа Орлова, строительство бизнес-центра класса А «ГалсТауэр», разработка проекта строительства элитного жилого дома в Б. Афанасьевском переулке, строительство элитного поселка «Ландшафт» (Рублево-Успенское шоссе, Жуковка) и поселка «Рузские просторы» (на берегу Рузского водохранилища), а также ряд других проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.
     



    Rambler's Top100