Не хотите ли чашечку кофе в Беверли Хилз //10.05.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Похоже, что Беверли Хилз решил обновить свои шикарные улицы новыми заведениями класса люкс

    Совсем недавно luxury-info.ru писало об открытии бутика Escada. Теперь в знаменитом районе открывается «Bar Nineteen12», который выделяется своим неповторимым стилем, сервисом, дизайном и безусловно станет модным местом в Лос-Анджелесе.. Удивительный интерьер, сочетающий неповторимую элегантность старого Голливуда и последние тенденции XXI века,  создающие эксклюзивную и интимную атмосферу, являются творением дизайнера Glenn Texeira.

    “Для создания уникального и современного настроения в «Bar Nineteen 12» мы много путешествовали и собрали звездную команду, чтобы вместе реализовать задуманное” – говорит Шеф-повар отеля Беверли Хилз Роберт Ален.

    Во время своей поездки в Париж Роберт Ален и директор бара Филипп Спи посетили несколько популярных ночных клубов и авангардных ресторанов, таких как  Cantina du Faubourg, Le Bar в отеле Plaza Athénée и Le Pershing Hall Hotel где почерпнули идей  по созданию неповторимого интерьера.


    Изготовленная на заказ яркая ограда с изображением пальм огибает узорчатый Bar Nineteen12. Гостей приглашают  посидеть за стойкой бара из оникса и отведать неповторимые коктейли в изысканном оформлении из драгоценных камней и минералов. Бархатные диваны из дорогих тканей и кожаные кресла цвета вечерней зари с высокими спинками  помогут расслабиться и почувствовать себя уютно.


     

    Rambler's Top100