Коллекция Martell VSOP Paris Style //15.01.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Коньячный дом Martell представляет вторую лимитированную серию коньяка линейки VSOP Paris Style. Дизайн новой изящной бутылки, вдохновленный творческим духом и пестрой палитрой Монмартра, создан разносторонним гением дизайна Жан-Шарлем де Кастельбажаком.

    Кастельбажак совершил переворот в концепции бренда, привнеся в него вдохновение культового парижского квартала. «Когда меня попросили нарисовать Монмартр для Martell, я старался избежать клише, - говорит мастер. - Я должен был создать поп-арт версию Монмартра, мощный всплеск ярких красок. Как будто раньше вы могли видеть только в сепии, а затем неожиданно мир обрел цвет!» В результате бутылка предстает в совершенно новом облике: яркие красочные блики на белом фоне создают аллюзию на знаменитые виноградники, на которых рождается коньяк Martell VSOP.

    Благодаря своей врожденной утонченности и безграничной фантазии Кастельбажак сублимирует все разнообразие парижской жизни, воспевая его через смесь музыки, моды, изобразительного искусства и миксологии. Новая коллекционная бутылка и ее неизменно превосходное наполнение станут не только приятным подарком для давних поклонников бренда, но и несомненно привлекут внимание новых потребителей к этому благородному коньяку.

    Коньяк Martell VSOP славится своим особым золотисто-янтарным оттенком, мягким сладковатым ароматом цукатов и цитрусовых, сбалансированным вкусом с тонким пряным послевкусием. Этот прекрасный напиток хорош как в классической подаче, так и со льдом, а также в составе разнообразных коктейлей.

    Дополнительная информация на сайте www.martell.com

    Rambler's Top100